• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос по регистрации в гаи.

max9489

Общительный
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
69
НАчал переделку 2410, хочу сделать купе и изменить внешний вид объемные бампера и.т.д. смогули я после этой пееределки зарегестрировать это и проходить техосмотр?
 

Altair_31029

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
113
Реакции
96
Баллы
110
Ответ: Вопрос по регистрации в гаи.

изменить внешний вид объемные бампера и.т.д. смогули я после этой пееределки зарегестрировать это и проходить техосмотр?
С бамперами не страшно, до них не докапываются :)

хочу сделать купе
А вот с этим думаю будут проблемы...
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: Вопрос по регистрации в гаи.

хочу сделать купе и изменить внешний вид ... смогули я после этой пееределки зарегестрировать это и проходить техосмотр?

Можно будет попробовать следующим образом:
Тут на одном форуме писали так - делаешь, запасаешься бумагами от каких-нибудь знакомых товарищей из сервиса с лицензией, что якобы они всё сделали, идёшь в гаёвню, там тебе дожны выдать направление в сертификационный орган (например, НАМИ в Москве), потом оплачиваешь экспертизу, на которой смотрят качество исполнения переделки, и, если всё нормально, дают бумажки, с которыми ты уже идёшь в гаёвню регистрироваться. Вроде так.
 
Сверху