• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Апрель 21-ого. Как нынче проходить ТО без порогов?

Milomory

Общительный
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
63
Доброго дня, форумчане. Собсна вопрос из темы. Есть 31105, 7-ого года, без порогов и 4 решета вместо дверей. Только узнал про нововведения в прохождении ТО.
Че терь делать? Все, что ль, капут? Кто подскажет?:bayan:
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
прохождении ТО
Как и многие- дистанционно, совместно со страховкой. Или заклеивать пленкой дыры, капут будет когда тапочки вместе с ногами будут бежать по дороге под сиденьем.
 

Milomory

Общительный
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
63

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Как и многие- дистанционно, совместно со страховкой
Больше так не прокатит, инфа из первоисточников.

Думаю пока никто не знает, что и как. Как нибудь устаканится.
ОСАГО оформить можно по старой ДК (если она есть и заканчивается с 1.02.21 до 1.10.21, их действие продлено до 1 октября. Но ездить после 1 окт нельзя, в случае страхового случая платить придётся самому.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
@Vel, да, печально, но дело давно к этому шло.

Хотя есть небольшая надежда... Мне "на ушко шепнули", что есть услуга "VIP-техосмотр" за приемлемую сумму. Но надо приехать в указанное место строго в указанное время и иметь приличный внешний вид, работающий ручник, целое лобовое стекло и штатную оптику. Никакого тюнинга, ес-но и список может пополниться. Уточнил на счёт фаркопа - поморщились, но "думаю, прокатит (хотя и не точно)"

Но для жителей мегаполисов есть еще одна "радостная" новость - введение знаков 5.35 с планами установить их на съездах с кольцевой и обучение камер на них. По плану Минтранса - с кольца в сторону города ниже Евро-3 или даже 4 будет низя. Это еще не приняли, но, чувствую, вот-вот... И вот это действительно конец ((
 

Milomory

Общительный
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
63
@Vel, да, печально, но дело давно к этому шло.

Хотя есть небольшая надежда... Мне "на ушко шепнули", что есть услуга "VIP-техосмотр" за приемлемую сумму. Но надо приехать в указанное место строго в указанное время и иметь приличный внешний вид, работающий ручник, целое лобовое стекло и штатную оптику. Никакого тюнинга, ес-но и список может пополниться. Уточнил на счёт фаркопа - поморщились, но "думаю, прокатит (хотя и не точно)"

Но для жителей мегаполисов есть еще одна "радостная" новость - введение знаков 5.35 с планами установить их на съездах с кольцевой и обучение камер на них. По плану Минтранса - с кольца в сторону города ниже Евро-3 или даже 4 будет низя. Это еще не приняли, но, чувствую, вот-вот... И вот это действительно конец ((

Капут!

Вчера продал свою ласточку((( 10-тилетняя непрерывная история владения двух волг закончилась.
 
Сверху