• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стоит ли ремонтировать автомобиль??

Smile

Общительный
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
64
Здравствуйте:),у меня возник вопрос к автовладельцам "Газ".У меня есть автомобиль Газ31029:gaz_love:(1997 года выпуска)Мне бы хотелось узнать стоит ли его ремонтировать или можно уже под пресс??Авто в среднем состоянии,нуждается в переборке движка,немного сгнили двери.Прошу совета!!!
 

Кузнецов Игорь

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
380
Реакции
461
Баллы
165
Re: !!!

У меня машина (31029) с1996г. под пресс не собирается. Вообще если делать, то цены покусываются.Если что-то умеешь делать сам будет дешевле.И вообще нужно для себя понять надо ли тебе это, по-скольку иногда ремонт 31029 превышает его стоимость.Если надумал я тебе желаю удочи и терпения. Заходи ко мне.
 

Smile

Общительный
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
64
Re: !!!

фото давай со всех сторон.
ну и починить можно вообще все что угодно, было бы желание и денежка...

Фото скоро выложу!!!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
У меня машина (31029) с1996г. под пресс не собирается. Вообще если делать, то цены покусываются.Если что-то умеешь делать сам будет дешевле.И вообще нужно для себя понять надо ли тебе это, по-скольку иногда ремонт 31029 превышает его стоимость.Если надумал я тебе желаю удочи и терпения. Заходи ко мне.

Хорошо,попробую что нибудь сделать.Машину честно говоря жаль,довольно крепкая!
 
Последнее редактирование:

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Re: !!!

Ремонт дело не из дешевых. Вопрос в другом нравится ли тебе твоя машина, готов ли ты вкладывать в нее деньги и руки. Если все делать в автосервисе то лучше под пресс, т.к дорого. Если руки на месте и есть желание повозится , то в перед и с песней. Но одно скажу точно отремонтировать дешевле нового авто. Выбирать тебе.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: !!!

Удачи в ремонте :)

Smile возраст 14 это относится к авто?
 
Последнее редактирование:

Smile

Общительный
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
64
Re: !!!

Ремонт дело не из дешевых. Вопрос в другом нравится ли тебе твоя машина, готов ли ты вкладывать в нее деньги и руки. Если все делать в автосервисе то лучше под пресс, т.к дорого. Если руки на месте и есть желание повозится , то в перед и с песней. Но одно скажу точно отремонтировать дешевле нового авто. Выбирать тебе.

Спасибо за совет,скорее всего буду ремонтировать!!!Деньги на ремонт есть.

Добавлено через 49 секунд
Удачи в ремонте :)

Smile возраст 14 это относится к авто?

Я случайно поставил,мне 21 год,машине 13 лет
 
Последнее редактирование:

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Re: !!!

Спасибо за совет,скорее всего буду ремонтировать!!!Деньги на ремонт есть.
Поверь мне будешь очень рад когда востановишь собственными руками. Конечно без спецов с автосервиса не обойдешся но это все мелочи.А еще набраться опыта и узнать свою машину можно только через руки и умные книжки.
УДАЧИ В РЕМОНТЕ !!!!!
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Моя 1989 года и 2,5 года у меня. Постепенно привожу в порядок и продавать и не думаю. К чёрту иномарки. Осталось только кузов привести в порядок и двигатель подремонтировать. Многому уже научился сам и многому ещё надо поучиться, но кайф, когда сам делаешь, только вот нет гаража и хламовых запчастей стало много (китайцы блин). А так меня она впоне устраивает, даже 31-ю уже не хочу. Волга - это состояние души, а не только средство передвижения.
 

Seregkin

Общительный
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
39
Реакции
32
Баллы
79
javascript:insertnick('elvis03');
Осталось только кузов привести в порядок и двигатель подремонтировать
У Вас все еще впереди. У меня ремонт машины в два раза превысил ее стоимость. Когда продал-радовался, что нашлись покупатели. А теперь снится по ночам, что открываю гараж а она там стоит, родная.
А для Smile это очень хороший конструктор - пару лет поездит на такой машине, потом на ощупь разобрать и собрать сможет :)
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Seregkin, По моим скромным подсчётам я уже вложил в неё её первоначальную стоимость и не жалею. Просто нравится она мне и госномер у неё по нашим временам и меркам престижный (мне за него 2000$ предлагали, не отдал).
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
рак, Из всего на чём ездил (кроме иномарок) лучше Волги не встречал. А иномарки мне в силу моего стиля вождения давать нельзя, за всё время уже успел зацепить три ТАЗ-21099 и меня зацепили 2 мерса и ТАЗ-2106. А так вообще по кайфу, стоит в пробке резко газануть и чуть-чуть вильнуть хвостиком как иномарки в рассыпную и в зеркало видно, что за тобой справа, слева и сзади минимум по 2-е машины в ряд вместится. Так что кому как. ))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Только позавчера свадебный кортедж перекрыл все 3 полосы и никого не пропускал, а я торопился, так вот вклинился в кортедж и заставил таки БМВ уступить дорогу, а на все иномарки они плевать хотели, никого вперёд не пропускали.
 

ЖёсткО

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
1,465
Реакции
384
Баллы
244
волга сожрёт твою душу-это не просто машина,это проклятие
хочеш стать несчастным-ремонтируй
хочеш быть счастливым - пресс или сожги
я только что приехал с вечерней прогулки и представь себе я счастлив что у меня есть волга. движок шепчет, подвеска шприцуется, что еще надо волговоду для счастья. купил за 23, вложил уже тысяч 60 и нисколько не жалею. перебрал двигатель, переднюю подвеску, рулевую, сцепление, чуть-чуть затронул тормоза. Я РАД
 

Афанасьев

Общительный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
64
рак, Из всего на чём ездил (кроме иномарок) лучше Волги не встречал. А иномарки мне в силу моего стиля вождения давать нельзя, за всё время уже успел зацепить три ТАЗ-21099 и меня зацепили 2 мерса и ТАЗ-2106. А так вообще по кайфу, стоит в пробке резко газануть и чуть-чуть вильнуть хвостиком как иномарки в рассыпную и в зеркало видно, что за тобой справа, слева и сзади минимум по 2-е машины в ряд вместится. Так что кому как. ))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Только позавчера свадебный кортедж перекрыл все 3 полосы и никого не пропускал, а я торопился, так вот вклинился в кортедж и заставил таки БМВ уступить дорогу, а на все иномарки они плевать хотели, никого вперёд не пропускали.
Это точно, у моей тоже номера столичные , так за 3 года менты всего раз остановили. Я уже наглеть начинаю сразу полгода без прав ездил, потом год про техосмотр забывал. Во-вторых, в ремонте все же подешевле иномарок будет, помниться стартер замкнул, зашел к ребятам в гараж так с из моего и из стартера от Газ 53 перебрали ремонт в 2 пива обошелся. В-третьих по нашим дорогам, вернее по направлениям только на таких "танках" и ездить.
 

Dead_5

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
776
Реакции
622
Баллы
215
рак, ... стоит в пробке резко газануть и чуть-чуть вильнуть хвостиком как иномарки в рассыпную и в зеркало видно, что за тобой справа, слева и сзади минимум по 2-е машины в ряд вместится....

Да-да... Сегодня ночью выпало 4-5 см снега, в городе опять транспортный коллапс. Стартовал с перекрестка со светофора (пологий поворот на лево), по каше водит из стороны в сторону ....:spiteful:
В зеркало смотрю, а народ-то сзади прыти поубавил ....:haha:

:gaz_love:
 

flagman

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
345
Реакции
288
Баллы
164
Конечно стоит,у меня Газ 2411 1991 г.в. и хорошо себя чувствует:),вложил в нее достачно и денег и времени и не пожалел ни разу.:gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::comando:
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Под пресс отправляй, для начала представь сколько ты в неё вбухаешь! А во вторых, потом когда будешь продавать, ни кто не посмотрит что ты её лелел и сюсюкался с ней. Будуд смотреть на год, пробег, и кузов. А если там жопа то нет смысла начинать восстановление, убьешь силы, деньги и время.
 
Сверху