• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Россия Куплю фокуса 2

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Ищется фокус 2 желательно рестайл,от 2007 года
 

Инженер К

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
553
Реакции
129
Баллы
154
@dionis26rus, да у вас их море продается. Я тоже посматривал на него. Отговорили, очень дорогой в обслуге.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,927
Реакции
831
Баллы
315
Знаю троих, которые раньше владели Фокусами. Что то они их долго продавали. Не очень их любят в Сибири.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Инженер К, дорогой это мерс. А это норм. Не на корейцах же ездить. То вообще кал.
 

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
@dionis26rus, да у вас их море продается. Я тоже посматривал на него. Отговорили, очень дорогой в обслуге.

Не дорогой в обслуге вовсе. У меня 2011 года, второй фокус, 2,0 автомат, титаниум. Но так как не единственная машина, накатал на нем всего 75000 км. Брал новым. В основном стоит. Без каких то серьезных поломок, как обычно, что должно к этому пробегу и времени сломаться то и сломалось, по мелочам,
расходники копейки. Ну так живая очень резвая машинка. У меня хетчбек, багажник маловат.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
@Инженер К, дорогой это мерс. А это норм. Не на корейцах же ездить. То вообще кал.

Смотря на каких.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Знаю троих, которые раньше владели Фокусами. Что то они их долго продавали. Не очень их любят в Сибири.

Вероятно от состояния и ценника зависит. Я думаю по весне свой продавать буду, только задумался, уже трое стоят в очереди.....
 
Последнее редактирование:

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Ищется фокус 2 желательно рестайл,от 2007 года

В целом от машины очень приятные впечатления. По трассе отлично держит дорогу до 140-150 км\ч. Вообще на дальняк норм, если вещей не много, не устаешь, сиденья отличные. На заднем места маловато, но у меня хетч.
 

Вложения

  • FF2.jpg
    FF2.jpg
    127 KB · Просмотры: 21

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,927
Реакции
831
Баллы
315
Вероятно от состояния и ценника зависит.
Конечно зависит. Вчера просто так полистал объявления. Вроде и машина неплохая, по описанию, но 8 владельцев за 10 лет. Задумаешься.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@dionis26rus, в Фокусе сидел? Длинноногим там тесновато - в бороду колено упирается. К тому же, у него движков много, из распространённых у нас: 1.4, 1.6 (их два, 100 и 115 пони, что помощнее, с изменяемыми фазами газораспределения, головняк, кароч), 1.8 и 2.0. Я бы рассматривал только два последних.



ЗЫ.
Не на корейцах же ездить. То вообще кал.
Стереотип с бородой.))



У меня 2011 года, второй фокус, 2,0 автомат, титаниум. У меня хетчбек, багажник маловат.
У меня был дорестайл, 2006 года, 1.8, ручка, комлектация Гиа. Наездил прилично, больше сотни, щас на нём Йожик рассекает. Если обслуживаться не у ОД, то по карману не бьёт. Кстати, у рестайла ЕСП уже кнопкой не отключить, штоб побуксовать или похулиганить), в менюху лезть нада.


На заднем места маловато, но у меня хетч.
У седана/сарая столько же места - салонная капсула одинаковая, сзади места для детей или безногих.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
@dionis26rus, а, вот ещё что.. пороги низковаты, частенько ими прикладывался, вроде просвет норм, а вот пороги низко расположены.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Олег, да я только двушку рассматриваю. 1,4-1,6 это лисапед.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
@Олег, я поездил на нем,низковат клиренс но так пойдет,в весте я не чувсвую себя в иномарке
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
в весте я не чувсвую себя в иномарке
Денис, а с Вестой расстался, штоль?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
attachment.php
Ром, меня терзают смутные сомнения.. (с))) Ты битую ФФ2 продавал, не так давно.. Это не она ли?
 

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Ром, меня терзают смутные сомнения.. (с))) Ты битую ФФ2 продавал, не так давно.. Это не она ли?

Привет Олег! Да эта та же. Я ее отремонтировал. У меняя друг ее купил, но ему подвернулся хороший вариант с квартирой, понадобились срочно деньги. Я ему одолжил. Он машину пока мне отогнал, стоит у меня в гараже, мы еще и не переоформили её. К лету его пацан из армейки придет, если ему нужна будет то он заберет опять. А нет продам.
 
Последнее редактирование:
Сверху