• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Сбивается схождение!

talgaimer174rus

Освоился
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
42
Установил в свою 2410 подвеску и мост от 3110 на шкворнях без ГУР, ЗАМЕНЕНО ВСЁ, абсолютно всё новое, шкворня, втулки, шарниры, маятник, я даже купил абсолютно новый рулевой редуктор, рулевую колонку от 3110 с карданчиком, новая резина Виатти 195/65/15 , новые диски 31105. Приехал на 3Д сход развал. По развалу сказали все в допусках (шайбы я установил от старой подвески). Схождение отрегулировали, сказали покатайся недельку пусть все утрясется потом на проверку приезжай. Ну я покатался, машину тянуло влево, приехал на проверку, там снова мне отрегулировали сбитое схождение и отпустили, я поехал, все хорошо, через 3 дня опять ведет влево, я снова приезжаю, развальщик в непонятках как так, опять сбилось, снова подрегулировал, показал мне лично на мониторе что вот видишь все хорошо, я согласился да так и есть, циферки зеленые, схождение по правилам чуть положительное для заднего привода. В общем только я выехал со стенда и машину тут же стало тянуть влево. Больше этих развальщиков мучить не стал, попробую другой сервис, а пока ребята, есть какие нибудь догадки? Может болты которые держат зажимы устали и гайки раскручиваются, а еще я заметил что сквозной длинный большой болт который идет снизу вверх и крепит балку к лонжерону под его шляпой гровер большой, так он рассыпался этот гровер, но так как все затянуто так и держится в рассыпанном состоянии может это влияет? Еще у меня рессоры просажены а втулки в их ушах давно устали тоже может влиять? Реально устал уже, впулил в машину 70к а получил в ответ недосып и плохое настроение :wacko:
 
Последнее редактирование:

talgaimer174rus

Освоился
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
42
Ребята всё! Проблема решена! Я стойки шкворней перепутал при сборке. Левое поставил на правое, правое на левое. Городские ребята увидели в сервисе. Мой косяк тупой до невозможности. Также прилагаю последнее фото данных как сейчас есть и пойду переставлять стойки :drinks: :gaz_love:

https://drive.google.com/file/d/1P4v2GxuXlz9mTSfdxlfQP7UG0f1gNT7p/view?usp=sharing
 

Романович

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
253
Реакции
68
Баллы
109
Ребята всё!

1
Проблема решена!
2. Я стойки шкворней перепутал при сборке. Левое поставил на правое, правое на левое.
3. Городские ребята увидели в сервисе. Мой косяк тупой до невозможности. Также прилагаю последнее фото данных как сейчас есть и
4. пойду переставлять стойки :drinks: :gaz_love:

https://drive.google.com/file/d/1P4v2GxuXlz9mTSfdxlfQP7UG0f1gNT7p/view?usp=sharing

А они взаимозаменяемы разве ?
Я имел 24-ку. так там их не перепутаешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху