• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Источник воя в ГУР

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
Всем привет! ГУР на волге с крайслером ужасно воет у всех, я так понимаю.. А что является источником? Насос, шланги, редуктор, может бачок масляный? Просто я к тому.. Что я вот смотрю люди свапают тайоты ДВС в рестайлинг волги, а ГУР так же воет с другим насосом. Или у них руки из ЖО или реально заговор? :)) Как решается вообще на машинах с тайотой. На заводских техносервисах так же воет? (интересует поскольку все же хочу техносервисовскую машину). Пока коплю деньги - узнаю детали
 
Последнее редактирование:

Ставрос

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
350
Реакции
69
Баллы
210
Всем привет! ГУР на волге с крайслером ужасно воет у всех, я так понимаю.. А что является источником? Насос, шланги, редуктор, может бачок масляный? Просто я к тому.. Что я вот смотрю люди свапают тайоты ДВС в рестайлинг волги, а ГУР так же воет с другим насосом. Или у них руки из ЖО или реально заговор? :)) Как решается вообще на машинах с тайотой. На заводских техносервисах так же воет? (интересует поскольку все же хочу техносервисовскую машину). Пока коплю деньги - узнаю детали

А у меня и не воет, как-то... Может, у меня "Волга" неправильная" или "крайслер" не тот? Или руки выросли из правильного места?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
В самом ГУРе чему выть?
Пульсации масла дает насос, пульсации надо сглаживать, а на Волге от насоса до ГУРа нет не одного демпфера, просто гладкий шланг.
 

Ставрос

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
350
Реакции
69
Баллы
210
@Ставрос, может кто до тебя поменял гур.

Историю своей ласточки знаю от и до... До меня один хозяин, хороший знакомый, до сих пор сокрушается, что пересел на Мазду. Я зимой езжу, а он чистит выезд от гаража до дороги, ибо клиренс нерусский ездить не позволяет...
 
Сверху