• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оценка сообщения (голосование)

Что делаем с анонимностью?

  • Оставляем как есть

    Голосов: 25 21.9%
  • Убирать анонимность

    Голосов: 83 72.8%
  • Полная анонимность (на + и на -)

    Голосов: 6 5.3%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Предположу, что продляй голосование хоть на неделю, хоть на месяц, хоть на год- итоговый результат изменится мало.
Будет компромиссный вариант. Я думаю он уже готов. :)
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
подумал и проголосовал за "оставляем как есть"
объясняю выбор. при анонимных минусах была куча тем и постов от обиженных. при открытых меньше не станет. станут публично отношения выяснять. не готовы некоторые к такому. кмк

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
не понимаю почему пишут --если минусы анонимные то я их не ставлю. я ставлю. и могу каждый объяснить за что и почему. я не аноним, я просто поставлен в такие условия. мне из за этого отказаться от права не согласиться?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
идея!:) есть компромис!
если задуматься. кому нужна эта вторая репутация? путаница одна. но без ее учета не работают лайки, так? давайте сделаем открытыми +и-, но будем регулярно обнулять счетчик
как вам такое предложение?
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
станут публично отношения выяснять. не готовы некоторые к такому. кмк
Право каждого голосовать как он думает :good:

В эту тему -- если посмотреть например на то как разводятся некоторые семьи.. одни со скандалом с выносом сора из избы, а другие культурно и после этого и дружат и встречаются. Так ,что мне кажется все дело в воспитании человека. Один будет скандалить по минусам, а второй нет.

Добавлю про минусы:
Если мне минус поставил ну допустим Никита Козлов в теме про 402 движок или Жиклер в Топливе -- я пойму=я неправ= и постараюсь докопаться до истины.
А если мне поставил минус человек , который недоволен тем , что я конфликтовал на страницах форума с кедоносом ( а его потом вынесли, эвакуировали), и в теме где я получил поддержку от 98% пользователей -- то тут понятно, что просто сведение счетов.
Вот вчера Чику прилетело сразу подряд 5 или шесть минусов в Барахолке .... вот вопрос.:yes2:
Я сам в Барахолке минус кинул один :rofl: , но там в обратку .. и сейчас если снимут анонимность я увижу что не тому кинул -- дык я исправлюсь -- 5 плюсов ему поставлю :drinks:

ПН Итоги голосования меня лично уже мало волнуют..так как для себя я рещил эту проблему - в подписи моей стоят минусы, мною поставленные..новых пока нет.. строчек хватает, но думаю, не понадобятся - так как надоедает это вечное прошение элементарных вещей.
 
Последнее редактирование:

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Проголосовал за п.2
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
@Неуловимый Джо, ну хоть кто-то объяснил свою позицию за анонимность… :drinks:
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@duke_nukem, :haha::haha: "на слабо" берешь :)

думаешь остальные признАются :rofl:
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
@СЕО, остальных я знаю…и почему тихарятся тоже…
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
если задуматься. кому нужна эта вторая репутация? путаница одна. но без ее учета не работают лайки, так? давайте сделаем открытыми +и-, но будем регулярно обнулять счетчик
как вам такое предложение?
Отличная мысль! И всех устроит, и анонимность исчезнет. Пусть недруги, хоть обминусятся - всё равно, через какое-то время, всё обнулится. А отношение к постам будет видно.



Неуловимый Джо, ну хоть кто-то объяснил свою позицию за анонимность…
Придерживаюсь такой же позиции, в какой-то теме, из многочисленных), писал про это.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да всё убрать вообще ... и строку Нарушения тоже убрать - доносчик какой то , а не строка
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
А отношение к постам будет видно.
возможно, только какое-то время, пока счётчик не сбросят (не знаю, как это технически..), но не суть => пока тема/пост актуальна(ен) - актуальны и оценки.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И различия все убрать.. клуп муп -- сделать все проще :

-В душе волговод -?
- Да
- Заходи


Взять всё да и поделить(ц) :rofl:



[ame]https://youtu.be/HoQikmGOPY8[/ame]
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
Братцы, обсуждение "КАК НАДО"- в другой теме, вот здесь- http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=98236&page=11

А в этой голосовалке, кстати, отсутствует вариант "убрать МИНУСЫ вообще". Есть вариант "убрать "ВСЁ", я так понимаю, это подразумевает вообще любую оценку сообщений. А вот совсем избавиться от мерзких красных лап, увы, не хотят...
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Предположу, что продляй голосование хоть на неделю, хоть на месяц, хоть на год- итоговый результат изменится мало.
Я уже писал, пока я не увижу в опросе адекватную цифру - опрос не будет действителен. Значит опрос будет висеть год, два, три, столько сколько надо.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Будет компромиссный вариант.
Есть только 3 варианта (они в опросе).
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я уже писал, пока я не увижу в опросе адекватную цифру - опрос не будет действителен. Значит опрос будет висеть год, два, три, столько сколько надо.
Оооо Великий и Ужасный..... мы все трепещем в благоговейном ожидании -- когда же ты осыплешь нас великой милостью -- отменишь анонимность.:haha::haha:

А знаете господин админ.... некоторые владельцы некоторых сайтов... ведут себя как государство Египет с туристами русскими= всячески демонстрируя то, что решают всё именно они ( и нагрубить в отелях могут.. и ограничить в чем либо). А на самом деле ..решают туристы - не поехали в Египет и нет доходов.

Как Вам такие параллели-?
 
Последнее редактирование:

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Всем Привет!
Друзья может я не в ту тему, но подскажите пожалуйста, а как можно "сказать спасибо" одноклубнику за сообщение, не могу разобраться.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
я имел в виду вот это поле
"Поблагодарил следующий пользователь"
 
Последнее редактирование:

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Всем Привет!
Друзья может я не в ту тему, но подскажите пожалуйста, а как можно "сказать спасибо" одноклубнику за сообщение, не могу разобраться.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
я имел в виду вот это поле
"Поблагодарил следующий пользователь"

Эти благодарности работают только в техническом разделе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху