• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Администрация выборы!

Кто?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Добрый вечер- ночь- утро- день. Хоть и с опозданием , но создаю данную тему (для выбора ответственного лица в регионе- далее директор) . От вашего региона выдвинуты кандидатуры в лице Воланд,Gorgona,Юрик78. Прошу всех принять участие в голосовании . Внимание ! Учитываются только голоса данного региона и представители Администрации клуба. Подсчётом голосов занимается пользователь под ником Василинда. Срок голосования заканчивается 13.02.2011 в 23:59. На время проведения голосования вводится мораторий на вступление в клуб.
Прошу к данным выборам отнестись с полной ответственностью и уважением , потому что победивший кандидат будет нести ответственность непосредственно за развитие и целостность автоклуба Аллгаз в вашем регионе. ( А так же этот человек будет нести материальную ответственность, опять же в вашем регионе )
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Я не хочу в этом участвовать, и, если ребята, которые отдали за меня голоса не против, я хотела бы их отдать Юре. Мне осенней мозготряски хватило...
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Я не хочу в этом участвовать, и, если ребята, которые отдали за меня голоса не против, я хотела бы их отдать Юре. Мне осенней мозготряски хватило...
Не против :)
Если человек не хочет, то все равно ничего хорошего не получится. Давно это понял
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
А что скажет Юра?
Он поблагодарит всех за оказаное ему доверие, но возьмет самоотвод.

К сожалению, характер моей работы практически не оставляет мне свободного времени даже на создание видимости активной клубной работы, да и по складу характера я навряд ли буду способен на проведение переговоров от имени клуба с различными нашими вероятными партнёрами (СТО, магазины автозапчастий, etc...), да и ленив неимоверно....:)
Со своей стороны я могу лишь пообещать активно помогать утверждённому директору в его работе по мере моих задохлых сил:).
Сам я иных хороших кандидатур на должность директора кроме Валеры "Воланда" не вижу. Да, недостатки у него есть, но у него есть и желание заниматься клубными вопросами, и возможность быть полезным для нас. Валера договаривался с различными СТО, фирмами, торгующими автозапчастями, организовывал квесты.
Я бы хотел, что бы пост директора филиала был сохранен именно за ним.
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Воланд! Тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху