• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое что играет

Mod

Общительный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое что играет в соседней машине) Я решил с этим надо както бороться, поставил передние блины 17см + уси GTA 475 (850вт,раньше стояла в 2106) всё равно не то(не полный звук), поехал в аудио центр, а там мне сказали: в класике багажник маленький всё OK! , а в волге за счет объёма багажника + салона звук теряется. Надо сделать перегородку в багажнике. Вот решил заняться, как сделаю постараюсь выложить фото.
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Mod, Давай, давай. Посмотрим. Хотя то что вам сказали, это хз. много раз ставил тыловые дины, и не разу ни кто не жаловался, да и звук приличный.
Ну в общем, ждёмс.......
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Нифига не понял, но в сервисе сказали х@йню.. Автор, может ты с подключением тупо напутал что то, или обоудование где то неисправно. У меня в 3110/105 орет так что меня обгонять бояться некоторые))
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое что играет в соседней машине) Я решил с этим надо както бороться, поставил передние блины 17см + уси GTA 475 (850вт,раньше стояла в 2106) всё равно не то(не полный звук), поехал в аудио центр, а там мне сказали: в класике багажник маленький всё OK! , а в волге за счет объёма багажника + салона звук теряется. Надо сделать перегородку в багажнике. Вот решил заняться, как сделаю постараюсь выложить фото.

ну ни фига себе космонавты.......................
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Бухло в иллюминаторе, бухло в иллюминаторе, бухло в иллюминаторе виднооо..
Чё-то в сервисе тебе нагнали помоему...
 

Bro

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
85
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Mute выключил?))) Я ни с перегородками ни с чем не химичил, да и колонки средние, Все стоковое (3110) Нормально звучит аш салон скачет)
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Все лапухи разрабатываются для установки в открытый экран, так что всё это х..ня, что тебе там на плели!
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Снимаешь лапшу с ушей которую вещали в аудио центре (т.к. блины без уся в полке долбят очень хорошо, а уж с усем тем более) . И проверяешь все подключения. Если все правильно покупаешь или делаешь полку акустическую (из двп или фанеры). И наслождаешься.
Удачи
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Плюс с минусом небось перепутал! )))

наверняка....
"Mod" , проверь как подключил динамики...
только проверяй от самой магнитолы до динамика.....
если перепутал + и - то будет звучать глухо как в танке под подушкой...
 
Последнее редактирование:

Капитан

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
125
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

да, скорее всего в противофазе работают динамики

автор, сфазируй динамики!
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

наверняка....
"Antoxa89" , проверь как подключил динамики...
только проверяй от самой магнитолы до динамика.....
если перепутал + и - то будет звучать глухо как в танке под подушкой...

Да у меня то все отлично! ))) Не у меня проблемы! )))
Автору : МУЛЬТИ МЕТР в помощь!:)
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
Ответ: Всем привет. У меня 3110, были проблемы со звуком ( включай хоть на всю, а ощющение такое чт

Пардон, ошибся...
ошибку исправил...
 
Сверху