• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Юридические аспекты.

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Подскажите пожалуйста какой двигатель можно установить на газ 3102, кроме движков ЗМЗ, с минимумом проблем с представителями закона.
Заранее благодарю за ответы.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
С минимумом проблем только те, что серийно ставились на волги, с небольшими проблемами, думаю, те, что ставил техносервис. На сколько помню это роверовский движёк и тойотовские 3вз и 5вз.
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Спасибо за ответ. А можно поподробней про установку тойотовских двигателей узнать? Всмысле какие бумажки оформлять и так далее. Прошу прощения за навязчивость, просто я никогда не сталкивался с заменой двигателя...
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
С минимумом проблем только те, что серийно ставились на волги, с небольшими проблемами, думаю, те, что ставил техносервис. На сколько помню это роверовский движёк и тойотовские 3вз и 5вз.
Крайслеровские тоже можно.
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Если номер двигла будет не читаем то как гаец вообще определит что у меня за мотор стоит? Пусть по паспорту будет 406, а реально воткну туда какой нить от ино. Его лично мнение никакого веса не имет.
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Если номер двигла будет не читаем то как гаец вообще определит что у меня за мотор стоит? Пусть по паспорту будет 406, а реально воткну туда какой нить от ино. Его лично мнение никакого веса не имет.

может отправить на гто к экспертам, их мнение будет весомым
 
Сверху