• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Исключение из клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
1.Моё мнение все услышали.
2.Для меня остался 1 вопрос.
Т.к карту я не сдаю,то соответственно вылетаю из актива и клуба.Дальше я могу подать заявку на вступление в клуб и т.к. причин мне отказать нет,меня опять примут,я правильно понимаю?
если нет,разьесните этот момент.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Исключённые из клуба обратно приниматься не будут.

Ого, это наша,ваша благодарность им от нас,вас...

Я конечно дико извиняюсь но вся эта тема ни к чему хорошему не приведёт, вам так не кажется.?
согласен что администрация выбрала не верный путь,по выбиванию казначейских билетов с клубовцов
Выбор есть всегда! В данном случае есть 3 варианта:
1.Оплатить карту в соответствии с взятыми на себя обязательствами.
2. Сдать карту в соответствии с правилами.
3. Забить на клуб и его правила не оплачивая и не сдавая карту вопреки правилам и обязательсвам.
4 Оплатить 50 рублёв и оставить карту себе (для каких целей не известно) ведь по ним столько скидок.аш глаза разбегаются
И тут ему- человеку, принёсшему в своё время клубу немало пользы (В ТОМ ЧИСЛЕ ФИНАНСОВОЙ!) вдруг в довольно резкой форме заявляют: ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КЛУБОВЕЦ, ДО СВИДАНИЯ!
При этом ДРУГОМУ КЛУБОВЦУ, а именно В, который никогда ничего не платил и ни в каком активе не состоял, НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИКТО НЕ ГОВОРИТ!
Что в итоге? А вот что- КЛУБОВЕЦ А, ПРИНЕСШИЙ В СВОЁ ВРЕМЯ КЛУБУ ОПРЕДЕЛЁННУЮ (В Т.Ч. ФИНАНСОВУЮ!) ПОЛЬЗУ, С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ КЛУБА, А КЛУБОВЕЦ В, НЕ ПРИНЁСШИЙ НИ КОПЕЙКИ, В НЁМ ОСТАЁТСЯ, КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО!!!
НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЛОГИКА, ДРУЗЬЯ ??? По- моему, имеет место несправедливое и даже оскорбительное для бывших "активистов" НАКАЗАНИЕ: "НЕ ПЛАТИШЬ? - ВЫЛЕТАЙ НЕ ТОЛЬКО ИЗ АКТИВА, НО И ИЗ КЛУБА!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БЫВШИЙ КЛУБОВЕЦ С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ КЛУБА ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО КОГДА- ТО ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ КУПИТЬ КАРТУ И ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ ПРИНОСИТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ КЛУБУ ПОЛЬЗУ! А НЕ КУПИЛ БЫ- И ПРОДОЛЖАЛ БЫ ПО- ПРЕЖНЕМУ ОСТАВАТЬСЯ КЛУБОВЦЕМ!!!
Простите за резкость, господа администраторы, но вы не правы!
Ответьте, пожалуйста- ЗА ЧТО?????

Burlack, +500
Что будет дальше (для увеличения сбора день знаков) бан
Актив деньги платит - ему и знать! Остальные причем?
Я пока в активе,но чес слово куда,сколько тратится день знаки не знаю (уверен не только я один)
Думаю, те, у кого есть такая финансовая возможность – выделить 300р, раз в 3 месяца на развитие Клуба, купят эти карты, даже если они не особо и нужны, просто для поддержки Клуба.
Что изменилось в клубе за последние два года?
Эффективно=ли расходуются денежные взносы?
категорически не согласен с решением администрации.
вы тут что обсуждаете действие администрации??:haha:

Фу как грубо...))
грубо клянчить 15 рублей 65 копеек

П.С. Вообще народ я поражаюсь.....300 рублей.....Школьник за 3 часа стока зарабатывает раздавая флаеры у метро....Я бы понял если бы речь шла о 3-4 тыс. рублей......А так, наверно никогда не пойму...Обидно.

Лестат, 300 рублей это 1200 рублей в год вым известно какой в стране прожиточный минимум?



ПОДДЕРЖИ ALLGAZ СДАЙ КЛУБНУЮ КАРТУ
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Албанский ЙоЖиК, Its Live:drinks:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
согласен что администрация выбрала не верный путь,по выбиванию казначейских билетов с клубовцов
Основной целью было не "выбивать казначейские билеты", а вернуть неоплаченные карты в соответствии с правилами!
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Основной целью было не "выбивать казначейские билеты", а вернуть неоплаченные карты в соответствии с правилами!
В каких правилах написано за не возврат клубной карты полагается наказание (не спорю это дело поправимое можно дописать)

Ого, для чего эти карты вернуть,что бы выдать снова?Полагаю да!!
В пример приведу себя:
Получил я карту Актива чуть более года назад чес слово Олег было противно брать её в таком плачевном состоянии была она (обшарпанная засалена) такое впечатление что несколько человек погибло вместе с ней :)
Мы себя позиционируем ООО Газклуб а в итоге колхоз
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
не спорю это дело поправимое можно дописать)
именно поэтому и был проведён опрос.
Ого, для чего эти карты вернуть,что бы выдать снова?Полагаю да!!
Что бы всё было по правилам! Не факт, что эти карты будут выдаваться снова.
Получил я карту Актива чуть более года назад чес слово Олег было противно брать её в таком плачевном состоянии была она (обшарпанная засалена) такое впечатление что несколько человек погибло вместе с ней
А вот тут не надо! Карту выдавал тебе лично я и карта была новая, при встрече могу продемонстрировать тебе оставшиеся у меня новые карты и ты сам или любой другой человек сможет оценить их состояние.
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Карту выдавал тебе лично я
Карту мне выдал лично Лео

карта была новая,
карта явно не новая

любой другой человек сможет оценить их состояние.



Карту при себе не нашу,карта находится дома.
 
Последнее редактирование:

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Албанский ЙоЖиК,

0087.

Интересно, чья? :)
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ого, У тебя в Ясенево я подливал карту
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Ребят, вот еле осилил тему, прочитал правила форума и понял только одно: вот народ заморачивается всякими весёлостями. С теми же 50 рублями за утерю ведь явная дырка - исходя конкретно из мануала её выгодней изначально потерять, доплатив эту сумму к "партбилету". :)

Хотел картой клуба разжиться, но из-за подобных вещей на данном этапе не стану. Или может действительно сразу "потерять"? Возможен такой вариант?

P.S. - Объясните, если кому не в тягость, какой профит несёт обсуждаемый пластиковый элемент? Просто раньше встречал коммерциализированные конференции либо на разовом взносе, либо на основе некой организации (сервис/магазин/пивная) в коей членство даёт многочисленные скидки и бонусы. Здесь подобного не увидел.
Прочие как-то обходятся 2-3мя рекламными баннерами и не испытывают никаких проблем с посещаемостью.
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
А вот интересно, что тема всё открыта? Так Администрация фильтрует нелояльных? :)
И перепейсь никакая не нужна. :drinks:

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
исходя конкретно из мануала её выгодней изначально
...не получать. :)
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
А вот интересно, что тема всё открыта? Так Администрация фильтрует нелояльных?
Спасибки зарабатываем.:haha:

На самом деле, просто пытаюсь объяснить, что мы не преследуем цели кого-то ущемить, выбить деньги, просто пытаемся сделать так, чтобы соблюдали правила. Уговоры не подействовали: я лично, полгода назад в личке просил оплатить или вернуть карты, вернул 1 человек, несколько человек оплатило.
Теперь пришло время более жёстких мер.

Меня удивляет одно: когда оплачивали первый взнос и получали карту - всех всё в правилах устраивало, а теперь когда надо эти правила соблюдать - такой кипеж.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На самом деле, просто пытаюсь объяснить, что мы не преследуем цели кого-то ущемить, выбить деньги, просто пытаемся сделать так, чтобы соблюдали правила.

будем исключать.
Вы не думаете что вот такими методами вы отпугиваете будущих держателей клубных карт
Необходимо людей заинтересовать приобретением карт,меценатство у нас не развито.да и не в почёте


Так Администрация фильтрует нелояльных?
и жопализовых друзей (с)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Решили добавить ещё неделю.
8.11.2010 будем исключать.

Раз дается еще время, то предлагаю все ж приурочить мероприятие к Празднику Седьмого ноября!!! как ни как, а 93-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции!!
а то что такое восьмое ноября? не дата, а не пойми что..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху