• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто что думает о деятельности клуба и что стоит в клубе изменить!

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
очина полезно! за темой слежу! ну, а флуд буду удалять!
 
Последнее редактирование модератором:

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
давайте просто поговорим о деятельности клуба а там посмотрим.
поговорим... посмотрим...-сплошная демагогия:smoke:, а как насчет того чтобы активно участвовать в ЖИЗНИ клуба:bayan:, вносить предложения и прилагать усилия к их реализации.
п.с.По мере своих сил, возможностей и интересов.
Не пора ли реанимировать КВЕСТ, пока раскачаемся на дворе уже МАЙ будет.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Последнее редактирование модератором:

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
что-то обсуждения деятельности клуба плавно перетекло в обсуждения Квеста....

честно признаюсь, у самой нет ни идей ни мыслей....

на мой взгляд (как новичка и полного лузера в а/м) все идет своим чередом... клуб развивается и растет во всех направлениях....
есть люди , которые хотят и могут вносить изменения и улучшения в деятельность клуба .....
есть генереторы идей, есть организаторы и все те кто в этих идеях-затеях учавствует....
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Может стоит сделать благотворительный выезд в какой нибудь детский дом,с сбором средств и вещёй для детишек?
вот это четко! Я бы вписался... идея классная! Покатать детишек на волгах :) благотворительность это прекрасно!

а что касается нашего клуба... меня всё устраивает!

О! я вспомнил... по теме... мне не нравятся новые клубные наклейки. Вот!
Очень симпатичные были из первой партии (2-х цветные) потом просто белые вообще улёт, особенно на тонированных стеклах. А современные как то ни о чем... (имхо)
 
Последнее редактирование модератором:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Так, тема о Благотворительной акции - «Мы дарим тепло» создана. Сообщения отсюда переехали туда, всех заинтересованных прошу переместиться в http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=39720

:)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Внимание! Предлагаю всем тем кому не безразличен аллгаз и тем кто способен помочь по каким то вопросам (в плане действия а не совета!) в развитие клуба! Явиться на вне плановую встречу! Цель встречи и тематика довольно таки обширная и помощь потребуеться в разных моментах! Если вы реально не можете решить проблему, (тоесть то тёща то баня то просто устал) просьба не тратить своё и наше время! С датой встречи и местом будет объявлено позже!;)
 
Последнее редактирование:

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
обсуждать конешно хорошо Ян, но одними обсуждениями не обойтись, я пока что сдесь очень мало времени и всех проблем не знаю, немного освоюсь может и выскажу своё мнение.

П.С. по поводу благотворительности идея очень хорошая.
 

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
Согласен с Лестатом! Потому как прилагаемые нами усилия должны быть направлены в нужное русло! Знать только куда именно их направить. Но я думаю со временем при видении какой то проблемы буду предлагать методы её устранения. ;)
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Почитал форум, Ян есть вопросы и готов помочь...Своё слово сказал, дальше решайте сами звать али нет)) :drinks:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Дата встречи: 05.11.10.Пятница
Время встречи; с 19-00 до момента закрытия кафе.
Место встречи; Кафе Алекс.(то что на В.О.) кто-нибудь дайте координаты места)))
Тема встречи; Клуб и его развитие!


Для тех кто не в теме смотрим мой пост №12
 
Последнее редактирование:

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
:whistle2: не на Ваське а Петроградке а если точнее то Большой проспект 83 рядом с петропаловским мостом, на Ваське такого кафе никогда не видел. Так что Ян лучше уточни.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
не на Ваське а Петроградке а если точнее то Большой проспект 83 рядом с петропаловским мостом, на Ваське такого кафе никогда не видел.
"Вы... чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно" (с)
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
xxil, я просто знаю там это кафе, возможно я не прав и есть несколько одинаковых.
 
Сверху