• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Хочу от всей души поблагодарить своих друзей, а именно Клауса Вертолета за сегодняшние бесконечные консультации по телефону :thankyou: и XTBellа за предоставленную оперативную информацию :thankyou:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Выражаю огромную благодарность Олегу за теплую встречу под холодным дождем, спасибо за помощь с разгрузкой холодильника, спасибо за чудесный подарок- прыгаю на одной ноге от счастья, повешу себе в комнату.
Спасибо за бутылочку;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Большое спасибо INUKAMI! за раритетный девайс "Северянка", супруга приступила к изучению. :) Фёдор, пасип! :drinks:


ЗЫ. Когда перекладывал этот длинный чемоданчик из машины в машину на стоянке, среди ночи, подходит бухой сторож и вполголоса спрашивает - "снайперская?" :rofl: Я не стал его разубеждать.. :))
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Огромное СПАСИБО Саше(Педале)!!!!Приехал ночью вытаскивать меня с полянки у озерца.Ребят!!!Прежде чем куда то заехать,убедитесь что у вас есть такие друзья!!!Ну или хотябы в том что сможете сами выехать обратно.Саша!!!Спасибо!!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Большое вам спасибо Evgen2 (литые диски) и vovo4ka (сцепление)!!! Вы порадовали мою машину вкусняшками, сделали все очень быстро, за что очень благодарен :drinks:
Ещё раз убедился какие здесь хорошие люди и не минуты не жалею, что я с вами Allgaz :gaz_love:
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
благодарность!!!!!!

хочу сказать огромное СПАСИБО одноклубнику/// samum///

за помощь в поиске и пересылке хитрой микрухи от дневных ходовых огней

Спасибо тебе брат волговод:drinks::drinks::drinks:
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Re: благодарность!!!!!!

Рад был помочь, если что обращайся, в следующий раз оперативнее надеюсь все получится. :drinks::drinks::drinks:
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Огромная благодарность от меня и низкий поклон от моей супруги товарищу Мяут'у!!! Попросил его отбуксировать мою ласточку до сервиса, а он взял и сам все отремонтировал!!! И это не смотря на проливной дождь, который закончился ровно тогда, когда ремонт был закончен. Саша, СПАСИБО за ликбез и за то, что вернул меня на дорогу...:drinks:
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Хочу поблагодарить Полковника2 за выходные, проведенные в том числе и с моей машиной.
Вчера Саша так увлекся процессом замены передних тормозных дисков/колодок, что сделал это на обеих Волгах - своей и моей.:)
Сегодня среди прочей работы страшно черная, как отработка, "тормозная" жидкость в моей красотке сменилась на нормальную, свежую. Все четыре колеса "взяли на юз".:good:
Александр, ...ты сам все знаешь!;)
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Хочу выразить благодарность ВОЛОНДу поистине настоящий друг и товарищь в любое время дня и ночи позвонишь и всегда подскажет где что и как.
СПАСИБО ВАЛЕРА.:wall::gaz_love:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Мои благодарности Петру Виталичу(в миру более известному как Piterson) за неоценимую помосч в приобретении и доставке сигнализации!:drinks::drinks::drinks:
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Хочу выразить огромнейшую благодарность клубням, которые принимали участие в восстановлении моей любимой ласточки.
Дорогие друзья ANDREY ZP, BOZZ, Morze, большое вам человеческое спасибо! Знайте, вы в любое время дня и ночи можете рассчитывать на мою помощь:drinks::drinks::drinks:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Хочу отблагодарить Лысого капитана, Сергея за то, что доставил меня домой. Поработал клубной развозкой после обычного трудового дня.
Спасибо Алексею alex-f, организовавшему сие действо и составившему нам компанию. :)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Всеми фибрами души благодарю своих друзей Pitersona, XTBella, kostaу, за организацию вчерашней поездке к Валерке (Top Secret) и дальнейший чудесный вечер, проведенный в тесной дружеской компании на раЁне :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху