• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подсветка Эмблемы.

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Сидел весь день дома почти и решил что надо чет сделать... прям руки чешуться... :)
купил эмблему газа, решил затюнить... и повесить на свою решетку радиатора. Пару фоток скину завтра с работы, а основные и окончательные потом...=) так же будет присутствовать видео...


Смысл в том, что будут светиться буковки ГАЗ и лось наш тоже будет светиться. Буковки синим, а лось либо белым либо красным, скорее всего белым.

как выложу фотки начинайте бить... :stop: тока не сильно.. :whistle2:


:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

kibandrei

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
186
Реакции
280
Баллы
145
А эмблемка не такая? Если красиво получится, можно такую сделать?
33f7cb05ca7e.jpg
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
У меня тоже выгорела, снял покрутил повертел.... очистил от грязи, с тыльной стороны красным маркером закрасил. просто и смотрится куда лучше) хотя светодиодная куда прикольнее будет)
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Итак...
Глубокоуважаемые, клубовцы, представляю Вашему вниманию, мой вариант подсветки эмблемы.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xl3SxD08yHQ[/ame]

P\S\ вариант черновой, поэтому будут изменения..=), думаю вечером до делаю..

:gaz_love:
 

Вложения

  • буквы.JPG
    буквы.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 1,077
  • ослик.JPG
    ослик.JPG
    34.1 KB · Просмотры: 1,148
  • все вместе.JPG
    все вместе.JPG
    30.4 KB · Просмотры: 1,108
Последнее редактирование:

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
А зачем ее постоянно держать включенной? Поставил клавишу в салоне и тыкай) Меньше горит дольше служит.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
И сложна ли схема этого "девайса"?
 
Последнее редактирование:

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Anastasia, интересно выглядет просто.. =)


Ali-xan, сделаю.. а про гаи я соглашусь с MrVan... т.е. поставлю кнопочку под панель, и пусть докажат что у меня чета там светиться... =)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
MrVan, схема безумно сложна... надо же кучу проводов паять, и светики впаивать в термоклей... =) не если суръезно, то все просто как 5 коппек, светики проводки, резук на конце, и кренка на 5в.
 
Последнее редактирование:

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
MrVan, не, неотвалиться, термоклей держит как сволочь... хрен оторвешь... =) и вода ему нестрашна, единственное чего боиться, это жары... мягчает он потихоньку..=(
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
Знаю проходили.... кулер туды примастырить осталось =)

Добавлено через 55 секунд
Хотя во время движения будет остывать сама. на крайняк выключишь)
 
Последнее редактирование:

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
вечером весь шик))) я вот тоже типо такой хочю сделать и неонку прикрутить под машину. но пока не до нее движок перебираю да салон утепляю. с акустикой занялся... маленько не повезло. там еще с завода магнитола стояла... панельку придется или вырезать или гдет искать по магазам но сомневаюсь что их продают.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Попробуй еще сделать подсветку под красный цвет как нить, по моему должно быть не плохо. ток делай не на постоянку, чтоб потом мог снять а то вдруг не очень будет

Добавлено через 7 минут 18 секунд
Только те как нить надо будет закрыть белые и синие диоды чтоб на них свет не попадал а то эффект будет не тот
 
Последнее редактирование:

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
не... конечно это приятно, что мою работу уже собираються покупать, но увы, данный девайс будет в единственном экземпляре, НО...!!!

у меня есть задумка, для массовости.. думаю всем понравиться, и думаю что к выходным и ее реализую... и продемонстрирую, а глававный плюс, что не надо будет ментов пугаться... =):gaz_love:
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
Заинтриговал=) но при желании можно такой девайс и самому состряпать.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
А по поводу ментов у кого как. Как у меня так Волги не останавливают. По отцу заметил у него черная 3110 с тонированными стеклами... 3 года ездит ни разу не остановили.
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
MrVan, не, неотвалиться, термоклей держит как сволочь... хрен оторвешь... =) и вода ему нестрашна, единственное чего боиться, это жары... мягчает он потихоньку..=(

Не соглашусь. Замороженный термоклей отвалится от первой же тряски. Проверено.
 
Сверху