• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чистка Клубней

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Посмотрел список... увидел знакомые ники, взгрустнулось даже...
На самом деле, я считаю, что и для Клуба, и для форума должен быть единый стандарт отчисления: если человек год не появлялся на форуме.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Полность согласен! Если человек не появлялся на форуме больше года то он уже ни когда не появится. Так зачем он нам нужен?
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
На самом деле, я считаю, что и для Клуба, и для форума должен быть единый стандарт отчисления: если человек год не появлялся на форуме.

А как же люди которые всё это начинали? Баз них, возможно, вообще ничего не было бы. Считаю, что некоторые клубовцы должны быть клубовцами пожизнено, вне зависимости от того появляются они сейчас или нет.

Поэтому стандартами отчисления должны быть не появление на форуме и незначительная активность ранее.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А как же люди которые всё это начинали? Баз них, возможно, вообще ничего не было бы. Считаю, что некоторые клубовцы должны быть клубовцами пожизнено

Против таких исключений я не возражаю. Но это именно исключения. Я же говорю об общем правиле.
 

sograr

Общительный
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
42
Реакции
62
Баллы
79
ну вы чего, мужики? я этот форум каждый день читаю, ничего не пишу - потому, что повторяться нехочется. и теперь меня с форума того?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Считаю что надо чистить не клуб, а форум.
И то и то надо чистить.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
и теперь меня с форума того?
Причём тут форум? Тема называется Чистка Клубней.
sograr, вы были клубовцем?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
ну вы чего, мужики? я этот форум каждый день читаю, ничего не пишу - потому, что повторяться нехочется. и теперь меня с форума того?
Да для того, чтобы читать можно и не региться, и в Клубе не состоять (в котором Вы, к слову, и так не состоите :)).

Добавлено через 25 секунд
Stozz, опередил. :)
 
Последнее редактирование:

sograr

Общительный
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
42
Реакции
62
Баллы
79
да я бы с удовольствием!! Но расстояние в 4000 верст не способствует!! а в нашем региональном, я - состою!!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
расстояние в 4000 верст не способствует!!
Тут есть люди из Якутии и Иркутска, Ангарска... дело не в расстоянии, тебя ж никто не заставляет в Москву по четвергам приезжать. Для клубовцев- несколько иные возможности пользования форумом, например. И заметь- это бесплатно.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
ну вы чего, мужики? я этот форум каждый день читаю, ничего не пишу - потому, что повторяться нехочется. и теперь меня с форума того?

читать совсем не умеем?!


В список попадут те пользователи, кто не заходил на форум более 1го года
 
Последнее редактирование:

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
ну вы чего, мужики? я этот форум каждый день читаю, ничего не пишу - потому, что повторяться нехочется. и теперь меня с форума того?

Если каждый день на Форуме бываешь, то не поленись почитать здесь!, и будет тебе почет и уважение.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,077
Баллы
515
я тут пошелестил по форуму ........тут многи именно для личных благ типа купю недорого ,отдам за недешево ,зарегестрированы аж с 2006 года ,до сих пор ......нуль внесли и тонну вынесли , сообщений от них ---------50 ! основные темы купю-продам . я лично думаю ,что те кто не хочет что то внести в клуб .........во двор их и курить бамбук !
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
основные темы купю-продам
эхх не хотел переходить на личности,но придётся))
Пользователь 21-Sergei-21 просто тупо зарабатывает на этом форуме бабки (через реализацию авто запчастей) помогать сайту,а зачем.?Ради приличия купил-бы клубную карту,хотя-бы!!!
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
21-Sergei-21 просто тупо зарабатывает на этом форуме бапки
Паш, я не согласен в корне. Чел и не скрывает этого, этого его работа. Видимо и ему хочется есть и пить и не только... Ты, покупая чё-нить в магазе, не предъявляешь ведь им претензий, что тебе бонус не дали... Помощь- она на то и помощь, потому что добровольная... От слова мощь/мочь, т.е. если могу. Но продавая з/ч по невысокой цене, он (и не только) помогает людям экономить бабки, от которых они кстати, тоже могли бы (наверное) чё-нить отщипнуть...
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,077
Баллы
515
Вэлл, согласен про разборки полностью ,они помогают ,я имел в виду других , типа как тока чего приспичит ,сразу на форум ........а до этого молчок !
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
приспичит ,сразу на форум
Не осуждай- ты же не знаешь жизненных обстоятельств... Я вот тож прошу ребят помочь дом разобрать, причём не из-за того, что я такой-сякой,а просто тупо бабок нет, чтобы нанять даже таджиков... Да и регятся на форуме люди для разных целей...
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,077
Баллы
515
Вэлл, просто я же говорю ,люди есть с 2006го года ,темы .......или надо или дай ........других просто тем нет ,я про этих ,а осуждать я не могу и не умею , просто таких надо игнорировать ......
Вэлл, возьми себя , ты ведь просто хороший человек ,готовыфй хоть как то чего тосделать и вообще учавствовать , а есть ........типа три года назад сломалось -------помогите ! а сейчас опять сломалось ! ........опять помогите люди добри ! а сам ничего .........никому.......типа аля-улю ,привет всем ! , как там в друзьях-товарищах ...........привет жене !:rofl::(
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
agro-66, да я понимаю, о чём ты. Но формально они правила форума не нарушают... Чтобы было так, как ты сказал, надо менять правила. Представляешь, чего будут о нас писать и думать? Нельзя заставить людей писать то, что им не нужно, если им это не нравится... ИМХО
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
помогает людям экономить бабки,


Давайте лукавить не будем,мы все хотим покупать запчасти у первоисточника,а не у перекупщика,в данном случае перекупщиком является Сергей-21
Конкретный пример:
Когда у меня ёкнул двигатель я искал на форуме приличный и за разумные деньги двигатель,один из пользователей разместил объявление о продаже газ-3110 за 15 т.р
я позвонил этому пользователю (через два часа после подачи объявления о продаже)
Но каково было моё удивление что данный автомобиль фактически не глядя был куплен Сергеем-21!!!!Я предложил хозяину 10т.р только за двигатель (без навесного) но он уже пообещал продать её Сергею-21
Через два дня в теме разборы у Сергея-21 я вижу объявление
поступила на разбор газ-3110 есть двигатель в отличном состоянии цена 30 тысяч рублей

Зашибись помог сэкономить)))))
 
Сверху