• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спасибки, Оценки и Весы

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
А не минусит. ... Ну тогда пофиг)))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Leo, тогда почему я тутнаблюдаю
post_thanks.gif
только в посту от Вольги?
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Надо чтоб минусы тоже видно было кто ставит! Кому предьяву тогда кидать??? Счас найдутся придурки которые налепят минусов от фонаря

Полностью поддерживаю, было уже и не раз со словами "Сейчас я тебе покажу твое место".
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Дионис всё очень просто! Смотри кто минусовать любит! А дальше как дважды-два...

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Я своих минусистов уже вычеслил! Передаю им привет:rofl:!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Последнее редактирование:

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,604
Реакции
1,403
Баллы
440
Т.е. когда были "Спасибо" везде, но не привязаны к репутации все было хорошо и Вас это не смущало? Так сейчас тоже самое, но по другому называется - "Отзывы". "Те же яйца, только в профиль".

@Leo, если Вы беспокоитесь о моей репутации, то зря.
Мою репутацию уже не поколебать, я ее зарабатывал 62 года. А спасибки это как индикатор активности и отсутствия флуда. Только по делу и в тему.
Если форум имеет только техническую направленность, и не используется как средство общения родственных душ, то зачем тогда мы на этом форуме, я имею ввиду бывших волговодов. Если это "Те же яйца, только в профиль" тогда на фига все эти заморочки?
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
кстати, A long time ago in a galaxy far far away...., спасибки ставились во всех темах и добавляли репутации, поэтому слухи о репутации некоторых пользователей немного преувеличены
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
продам 197 единиц репутации
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Пример: ДЕД ваня из Московии приехал к нам на Зауралье в Барнаул ( Алтайский Край ), я ему поднял репутацию (Дибил бы не поднял!!! ). И человек пишет, после шиномонтажа проверьте как затянули колёса-он достоин репутации!!!
Зачем эти игры? Призы и сейчас ждём!
Сайт технический? Давайте забудем о репутации на Зауралье!!! Пацалюк из Караганды, ДЕД ваня из Москвы, да бог с ним! Это же не технический отдел! ,,Клуб это главное тех.отдел,,!!! Купи книгу ,, Устройство ГАЗ ,, , а клуб это общения, друзья! Иначе зачем Зауралье, четверговые встречи и т.д. , открыл книгу, глава номер., и зачем клуб?
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Зачем эти игры?

А мне кажется, что это слишком просто - привязка к собственным репутации и сообщениям.
Надо, что бы человек в тех разделе доказал, что он технарь: забубенить мудреное уравнение типа Гаусса-Кальтенбрунера. Решил - имеешь право повышать репутацию, не решил - в курилку, курить бамбук:rolleyes:
 

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
По факту, ндя.. фигня всё это. В техразделе поставить спасибку не могу, поднять репу тоже, в общем а нафига оно надо? Ведь в техразделе новички в основном. Я лично пока не спрашиваю на данный момент, иногда читаю, и хотелось бы просто спасибо сказать, или уж на что пошло зелепушку жмакнуть, когда согласна с постом, и чё? Брякать просто так пост? Типо: да, ты прав товарисч! Или: Спасибо, я этого и не знала! На будущее, а вдруг пригодиться. В общем вся эта реформа фигня:yes2:
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
@Вероника М, Дошло как до жирафа на третий день. :haha:
Хотели как лучше, а получается как всегда. :smoke:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мне одному общение нужно а не репутация?

Мне еще :)
Вот сколько обитаю на нашем форуме - столько (периодически) вспыхивает война: репутацию-де поднимают не там, не тем и не за то.
За минус чуть ли не убить готовы.
В который раз предлагаю: может, ну ее вообще нафиг, эту репутацию? :bayan: Оставить "спасибки" под конкретными сообщениями, и хватит. Другие форумы живут без репутации, и ничего.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
За минус чуть ли не убить готовы.
Сам в шоке, ну если б ещё в репе минусили, а тут, из-за лайков, мужики шум подняли, следствие уже ведут, кто же меня минусит?? :rofl:


В который раз предлагаю: может, ну ее вообще нафиг, эту репутацию?
Фиг знает... Репа была всегда (за исключением последнего времени), старожилы набрали прилично, новички, на их фоне, чувствуют себя ущемлёнными..

ИМХО. Тогда уж, или убрать её у всех, либо вернуть предыдущую модель, когда спасибок не было только в Курилке.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
убрать её у всех,

За минус чуть ли не убить готовы.

А я давно писал: почему у нас минус не так же воспринимается как плюс-? Это просто два разных знака. Понравилось -плюс, не понравилось - минус.
Или кто то хочет чтобы о нем как опокойнике - только хорошее-? :) В АКБ ведь два контакта и они оба важны :yes2:

И вот опять .. смотрите ладошки плюсовые показаны кто поставил , а минусовые ладршки спрятаны.... То есть с самого админского верха идет этот уже настрой...
Я не осуждаю - просто констатирую.


Давайте вместо засорения темы выйдем с предложением к администрации в соответствующем разделе .. с голосовалкой:
1. Отменить репутацию.
2.Оставить репутацию и конкретные предложения , а не просто так -- вот я не буду .. кадык вырву :rofl::rofl:

И тогда все окажутся в равных условиях. Вот тогда и посмотрим кто тут технарь .. кто душа компании в филиале.. кто просто хороший парень Волговод, а кто в Событиях по пять раз или больше в поздравлениях отписывается :haha: в

ПН По сегодняшней ситуации: Вчера вечером хотел плюсовать, а закончился лимит спасибок в техническом.... маловато. Конечно для тех кто мало читает и ему жалко спасибок 10 отзывов и нормально, а мне мало.

Прошу увеличить количество отзывов в сутки .. если останется репа .. конечно.

Добавлено через 13 минут 53 секунды
Другие форумы живут без репутации, и ничего

Кстати да. Мир изменился. Общение сейчас на первом плане, а не гавки эти.. тьху как их :rofl:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Помнят про кадык.,:rofl:
А конкретно, вернуть всё как было и прекратить весь этот срач.
 
Сверху