• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
кстати может быть очень оригинальный и действенный способ оплаты , каждый ведь из клуба(москвичи) оплачивает мобилу.........значит можно преводить деньги на его мобилу ,а тот в свою очередь отдавать нал при встрече.......
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
давайте другой способ перевести деньги :)

Я не забыл...я всё ждал, ждал.....А тут случай был, заскочил к Ильюхе, ну и передал заодно. Не серчай.:drinks::drinks::drinks:

давайте другой способ перевести деньги :)
в четверг на Андропова.:drinks:
 

demyan

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
66
Реакции
17
Баллы
84
если ты едеш--я через тебя передам)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
demyan, Велкам! Завсегда пожалуйста!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
.значит можно преводить деньги на его мобилу ,а тот в свою очередь отдавать нал при встрече.......
Осталось только выяснить у кого остался запасной чемодан наличности. ;)
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Осталось только выяснить у кого остался запасной чемодан наличности.
В шапке форума два телефона ?! дайте добро -положу денежку, я уже писал про местные заморочки с сбербанком...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Дело в том, что у людей, владеющих мобильными телефонами, могут возникать проблемы именно с наличностью а не с пополнением счета. Лично я против таких способов оплаты. Ну если только в исключительных случаях, но не в массовых масштабах.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну если только в исключительных случаях, но не в массовых масштабах.
смиренно жду , если будет добро от владельцев означенных номеров или от вас Полковник2 -просьба дать отмашку в личку.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
володя р, Я то здесь при чем? Моего телефона в шапке нет.
На мой взгляд сделано довольно многое для удобства отправки денег: Есть и веб-кошелек, есть и счет в банке, есть и конкретные люди....

Сдается мне, что тот, кто хочет - ищет (сам ищет!) возможность, а тот, кто не хочет - ищет причины.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
полковник2, дело в том ,что все кто на встречу ездят ,пользуются телефонами , и какая им разница как платить , кто нибудь кинет на него деньги или он сам ? платить то один фиг ........или нет телефона . вот и простота , кидают мне на телефон ,а я допустим при встрече отдаю те же деньги на взносы. проще уже некуда ,поскольку повторю ........телефонами пользуются все ! и терминалы эти тоже везде ,а вот мани и чего еще хуже сбербанк ........в сбербанке (у нас минимум час стоять),не каждый вообще в него ходит .
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
agro-66, в твоих словах есть здравый смысл. Только договариваться по этому поводу надо лично с кем-то из тех, кто регулярно бывает на встречах, а не ставить каждый раз один и тот же вопрос перед администрацией.
 

demyan

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
66
Реакции
17
Баллы
84
полковник2
володя
, Я то здесь при чем? Моего телефона в шапке нет.
На мой взгляд сделано довольно многое для удобства отправки денег: Есть и веб-кошелек, есть и счет в банке, есть и конкретные люди....

если бы был указан веб-кошель))я бы не напрягал людей)уже давно бы перевел;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
На мой взгляд сделано довольно многое для удобства отправки денег: Есть и веб-кошелек, есть и счет в банке, есть и конкретные люди....

Да не вопрос. Только деньги возвращаются с р/с. Я уже пробовал перевести. Скажите как обозначить в квитке нужную карту и отправлю. Расчетный счет и пр. указал верно. Что нужно указать в поле "назначение платежа"? Банк деньгу заворачивает, а проценты за перевод регулярно снимает =)
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
если кто то хочет оплатить карту или сделать взнос ,можете (один человек )перевести мне деньги ,но не более 350 рублей ,деньги будут переданы завтра на встрече. только плииз от кого .....тел. под подписью моей)
только это......сначала здесь договор от лица и перевод ,а то как бы не получилось .несколько желающих..........3500 и потом плати ........
 

model-101

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
142
Реакции
53
Баллы
110
приветствую Вас! хочу немного покритиковать . попробовал сегодня пополнить по номеру карты, неполучилось; значит все изначально не совсем корректно сделано
1. карту надо было открывать в любом отделении СБ нашей страны кроме Питера и Самары (самарской обл включительно) т.к. пополнить карты открытые в этих отделениях пополнить(по номеру карты) не всегда получается а порой вообще не возможно ( как в данном случае)
2. раз уж так получается что открыть пришлось в Питере то на было открыть Visa classic или Visa electron. эти карты этих платежных систем пополнить возможно.
3. а)полнить карту очень просто . предъявляете номер карты контролеру и все. операция занимает несколько минут.
б) перевод с карты на карту. вставляете свою карту ( открытую в любом отделении СБ) в банкомат. выбираете пункт перевод стредств, далее выбираете желаемую суму перевода и все , через 5 минут средства у получателя. если нет средств на своей карте можно её (вашу карту)пополнить в некоторых банкоматах с модулем приема наличных, через пнкт банкомата "наличные" далее "взнос наличных"
в) через услугу "сбербанк онлайн" сидя дома через инет . подробнее на сайте сбера. очень удобно.

в отличие от перевода на счета при котором надо заполнить заявление о переводе наличными на счет. ( не посвященному очень будет сложно)
4. пополнение карты стоит 0.75% перевод на счет стоит 1.5 от сумы.
пополнение карты проходит от 2 часов до суток . перевод на счет длится от 2х дней до недели.

я работаю в Сбере. обращайтесь друзья :bayan:
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Что нужно указать в поле "назначение платежа"?
Мне кажется банку без разницы, что ты там напишешь, главное что бы поле было не пустое. Например- погашение долга.....предоплата за услуги.....или оплата за услуги.... ( короче нематериальные отношения) главное что бы на том конце ( на карточном счете) потом отчет перед налоговой не заставляли сдавать. по этим суммам. Мы одно время практиковали именно " погашение долга". ибо банку без разницы что и кому ты там перечисляешь, главное отмазка есть. :) одна единственная строчка.
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
А вообще model-101, прав, у меня карточка на неё стипендия приходит сбербанковская виза электрон, при желании можно перевести деньги с карты на карту, оплатить сотовую или вообще коммунальные услуги через банкомат, всё там довольно таки просто, но я бы наверное пошёл бы в банк и сказал переведите на такой-то лицевой счёт денежку, в размере ххх рублей, если спросят причину, то можно по прикалываться и сказать поддержка сервера allgaz, на вас сразу посмотрят как на человека не из мира сего и переспросят)
 

model-101

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
142
Реакции
53
Баллы
110
Мне кажется банку без разницы, что ты там напишешь, главное что бы поле было не пустое. Например- погашение долга.....предоплата за услуги.....или оплата за услуги.... ( короче нематериальные отношения) главное что бы на том конце ( на карточном счете) потом отчет перед налоговой не заставляли сдавать. по этим суммам. Мы одно время практиковали именно " погашение долга". ибо банку без разницы что и кому ты там перечисляешь, главное отмазка есть. :) одна единственная строчка.

не требуется назначение платежа между физическими лицами.
другое дело када вы переводите деньги через кассу коммунальных платежей в Сбербанке.
никаких отчетов перед налоговой опять же другое дело что у хозяина счета сам счет предпринимательский. ( начинаются они на 40802)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху