• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Совсем скоро большое обновление!

Как вам новый форум/сайт? (Тест - http://test.allgaz.ru )


  • Всего проголосовало
    64

ЖивиVolga

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Реакции
31
Баллы
75
гонез, каждой дырки затычка. я уже понял, что ты флеймист, тролль и любитель оверквотинга, вобщем вобрал в себя кучу сетевых пороков. и я знаю и все знают, могу сказать: просто- и тупоумие зачастую маскируют остро-умием...достал уже, ты даже не остроумен. Просто пошлый, не битый жизнью пацан. я не вижу твоих сообщений, ты не видишь моих. идёт?
Живём дальше...

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
в конце концов и так ОГРОМНОЕ количество тем , постов. Разделы переполнены, модеры не справляются, ну пожалста, не засирай вполне нормальный ресурс. говори по делу, есть проблемы?, хочешь выср...ся? пиши в личку, не выпендривайся перед общственностью.
Живём дальше...
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
гонез, каждой дырки затычка. я уже понял, что ты флеймист, тролль и любитель оверквотинга, вобщем вобрал в себя кучу сетевых пороков. и я знаю и все знают, могу сказать: просто- и тупоумие зачастую маскируют остро-умием...достал уже, ты даже не остроумен. Просто пошлый, не битый жизнью пацан. я не вижу твоих сообщений, ты не видишь моих. идёт?
Живём дальше...

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
в конце концов и так ОГРОМНОЕ количество тем , постов. Разделы переполнены, модеры не справляются, ну пожалста, не засирай вполне нормальный ресурс. говори по делу, есть проблемы?, хочешь выср...ся? пиши в личку, не выпендривайся перед общственностью.
Живём дальше...

Высираешься как раз ты.причем в каждом разделе считаешь,что нужна оставить след.
Ты на форуме несколько дней уже успел создать около 3 НЕНУЖНЫХ,БЕСМЫСЛЕННЫХ ТЕМ и НАПИСАТЬ ПОрядка 10 ТУПЫХ СООБЩЕНИЙ.Поздравляю.
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
gonez, Оффтоп но сорри, встречаемся в среду) :drinks:
 

ЖивиVolga

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Реакции
31
Баллы
75
Бродил я значит по просторам паутины и набрёл на сайт литературный, интересную фишку в нем увидел, предлагаю Лео сделать такую же.
Там в общем слева, где данные человека(репутация, благодарности, ник) есть интересное дополнение о проведённом времени на форуме он лайн.(счётчик времени)
К чему я это говорю, там один чудик за год и полтора месяца регистрации провёл на форуме !! два(2) месяца, четырнадцать(14) дней и сколько-то часов!!
Мда...слов нет, предлагаю за эту фичу голосование(в крайнем случае на коленях просить у царя) о внедрение такой цацки на ВСЕГАЗе
Живём дальше...
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
ЖивиVolga, во первых не тот раздел это, а во вторых такое будет работать(в случае если эту графу введут, хотя я очень сомневаюсь, что введут, но тем не менее) только на тех пользователях, которые были зарегестрированы после введения этой фишки, точнее работать будет на всех, но начнет считать с нуля всеравно, а это будет уже нето, такие вещи с самого начала только можно ввести. и вообще ИМХО бред полнейший, кому и зачем такое нужно?)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
Мда.... , смотрю тестовый форум помэр?
Так как с переездом?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Плодить темы не буду, тут спрошу, Leo, а почему у нас такой формат у форума? Я имею ввиду широкоэкранность, вот, к примеру такие же форумы как у нас (по оформлению))), там разрешение (формат) совсем другой. Это сделано в угоду обладателей старых мониторов? Вот я о чём: http://www.suzukovod.ru/
http://forum.fiat-club.ru/
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Олег, не люблю "тянущиеся" дизайны :haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Leo, а народ как? :)

Впрочем, о чём это я? :D
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Олег, если тебе узко - накрути масштаб.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Дело привычки, мне нормально:)
 

sam77

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
235
Реакции
62
Баллы
130
Мне нравится ЭТОТ дизайн....привык уже, как у себя дома) Хоть как Лео говорит - стандартный шаблон, но если сравнить большинство сайтов клубных ГАЗ, то наш самый лучший))):gaz_love:
 
Сверху