• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тех. помощь на дорогах

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
Всем привет! Всех с новым годом. Вот встретил машинку (фургончик) на борту написано - СТО на колесах (или что-то в этом роде). Телефон: 979-911. Штука вообще-то полезная. Особенно для таких чайников как я. Кто-нибудь сталкивался с ними? Че почем, как работют и т.д.?
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Всем привет! Всех с новым годом. Вот встретил машинку (фургончик) на борту написано - СТО на колесах (или что-то в этом роде). Телефон: 979-911. Штука вообще-то полезная. Особенно для таких чайников как я. Кто-нибудь сталкивался с ними? Че почем, как работют и т.д.?

а вы батенька не рабинович? помогали вам, Мы,когда вы в гараже раскорячились на неделю,и мотористов вам нашли путных МЫ,с недорогими ценами на услуги по ремонту вашего мотора договорились МЫ, а рекламируете на сайте наших конкурентов?вы вроде порядочным человеком с виду были.ну да ладно. всем возздастся по заслугам в этой жизни. бог всё видит.
 
Последнее редактирование:

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
а вы батенька не рабинович? помогали вам, Мы,когда вы в гараже раскорячились на неделю,и мотористов вам нашли путных МЫ,с недорогими ценами на услуги по ремонту вашего мотора договорились МЫ, а рекламируете на сайте наших конкурентов?вы вроде порядочным человеком с виду были.ну да ладно. всем возздастся по заслугам в этой жизни. бог всё видит.

боишься конкурентов? если нет, то к чему всё это? или они лучше чем Ваша "компания"?

Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей.©
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
боишься конкурентов? если нет, то к чему всё это? или они лучше чем Ваша "компания"?

Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей.©

неа не боюсь.конкуреты всегда были и будут у всех. получается ;frandale создал тему и сделал; "сам не ам и другим не дам "и таких в городе процентов90. если батаник-разводи фиалки,а не подножки другим ставь.если человек осознанно создал новую тему,по другому и не подумаешь. вообщем мне по большому счету всё равно. вы дорастите сначала до уровня"компании". потом сами эту ситуацию оцените так-же как и я.. уверен на 200% . Я работаю. Не мне судить про "нашу компанию". есть вопрсы?звоните. поможем всегда.а соль сыпать не надо. не к чему это всё. я не интернетом живу,а реальной жизнью.и людям всегда готов помочь.(если это люди).Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБЫ ЛЮДИ ДОРОГУ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕХОДИЛИ. ОТ ЭТОГО ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ БЫЛО ХОРОШО.и давайте жить дружно!!!!! кстати вы (buhgalter) ,уважаемый коммерсант-перекуп обещали мне позвонить(живешь ведь через два дома) .вы колонки на ульяновском форуме Simix продавали.звонка от вас две недели жду.как-то нечаянно забыли про мою просьбу? а тут сразу ответ напечатали. вы уж позвонили бы что-ли?
 
Последнее редактирование:

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
(buhgalter) ,уважаемый коммерсант-перекуп обещали мне позвонить(живешь ведь через два дома) .вы колонки на ульяновском форуме Simix продавали.звонка от вас две недели жду.как-то нечаянно забыли про мою просьбу? а тут сразу ответ напечатали. вы уж позвонили бы что-ли?

нет не забыл, я помню, мне не до колонок сейчас, поэтому смысла пока нету звонить. Как будет время, что бы показать тебе их, и что бы ты подключил их и послушал, сразу отзвоню.
Можно и на "ты" обращаться ко мне :)
 

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
неа не боюсь.конкуреты всегда были и будут у всех. получается ;frandale создал тему и сделал; "сам не ам и другим не дам "и таких в городе процентов90. если батаник-разводи фиалки,а не подножки другим ставь.если человек осознанно создал новую тему,по другому и не подумаешь. вообщем мне по большому счету всё равно. вы дорастите сначала до уровня"компании". потом сами эту ситуацию оцените так-же как и я.. уверен на 200% . Я работаю. Не мне судить про "нашу компанию". есть вопрсы?звоните. поможем всегда.а соль сыпать не надо. не к чему это всё. я не интернетом живу,а реальной жизнью.и людям всегда готов помочь.(если это люди).Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБЫ ЛЮДИ ДОРОГУ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕХОДИЛИ. ОТ ЭТОГО ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ БЫЛО ХОРОШО.и давайте жить дружно!!!!! кстати вы (buhgalter) ,уважаемый коммерсант-перекуп обещали мне позвонить(живешь ведь через два дома) .вы колонки на ульяновском форуме Simix продавали.звонка от вас две недели жду.как-то нечаянно забыли про мою просьбу? а тут сразу ответ напечатали. вы уж позвонили бы что-ли?

Е-мое! Не ожидал такого наплыва эмоций. Вы уж извините, ежели чего не так. Но Честно говоря я и ваш телефон с БОЛЬШИМ трудом откопал. И он между прочим оказался ЕДИНСТВЕННЫМ на всю мозаику и Интернет. Не обижайтесь, но сравнивать Вас мне пока вообще не с кем. Помощь в ремонте мне пока понадобилась один раз. И помог мне один только человек (эвакуатор не в счет). За что им (вам) огромное спасибо...
Но ведь ситуации разные бывают. Допустим застряну я где-нить в 50 км от Ульяновска, причем не зная, что с машиной, а Ваш телефон не доступен (разрядился, сломался, хозяин спит и т.д.). И что мне на трассе стоять в мороз? Варианты-то нужны. У нас в городе такие услуги вообще не развиты (на мой взгляд). Напомню: когда я не смог выехать из гаража, сначала я искал телефон хоть кого-нибудь, кто мог бы подъехать КО МНЕ в гараж и что-нибудь посоветовать. ДЫК ВОТ НИКТО НЕ ЕХАЛ!!! Я перерыл все мозаики и прозвонил тучу СТО. Все говорили везите к нам, а там посмотрим. Кроме wolfa НИКТО НЕ ПОМОГ! Так что ему респект - и не обижаццо!
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Всем привет! Всех с новым годом. Вот встретил машинку (фургончик) на борту написано - СТО на колесах (или что-то в этом роде). Телефон: 979-911. Штука вообще-то полезная. Особенно для таких чайников как я. Кто-нибудь сталкивался с ними? Че почем, как работют и т.д.?

нет больше этой конторы.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Пожалуй присоединись к благодарностям, Мне тоже ребята во главе товарища wolf,а помогли с ремонтом КПП :drinks:
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Пожалуй присоединись к благодарностям, Мне тоже ребята во главе товарища wolf,а помогли с ремонтом КПП :drinks:

спасибо владимир!!!:drinks: только на встречи на полтора часа постарайся не опаздывать;). ну я то ладно:smoke:,а люди,которые на встречу приезжали к 12-00 не поймут;)
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
я ж это, не опоздал - задержался я :haha:
 
Сверху