• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тест регистраторов и личный опыт.

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Сразу оговорюсь - не джинса), делюсь личным опытом. Позавчера, по результатам теста ЗР, был приобретён регистратор Playme Tau (о существовании такой фирмы я раньше и не слыхивал). Что я хочу сказать.. Регик отличный. Очень удобное магнитное крепление, снимать в морозы. Экран 3", на мой взгляд, тоже неплохо - можно сразу, на нём же, и просмотреть, случись какая нештатная (тьфу х 3) ситуация. Пишут, что он громозкий и бросается в глаза... ИМХО, сейчас реиком никого не удивишь, а кто вышел на охоту, заметит и так. Остальное внизу.


Тест шести новых видеорегистраторов: за 3 тысячи и за 6

На испытаниях «За рулем» побывали три бюджетных видеорегистратора и еще три гаджета подороже, более навороченных — они умеют предупреждать о полицейских камерах. Эксперты проверили им зрение днем, ночью и в динамике.

Если интересно - тычь.

Подробно про регистратор: https://megaobzor.com/review-Playme-TAU.html
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
А провод питания почему-то не к присоске идет, а опять к регистратору...
Нет, именно к присоске провод подводится, для этого и контакты, а в теле просто продублировано. Накосячили зарулёвцы, я тоже не сразу въехал, в ролике хорошо видно, почему-то в моём посте он не виден. -https://www.youtube.com/watch?v=DWqf1BVe8aU

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Блин, чо с видео-то происходит?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Добавляю ссылку в 1-й пост.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bear

Xavarve

Освоился
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
27
У меня комбо, Fujida Karma Duos с двумя камерами, одну назад поставил. Угол обзора 170, экран 3", детектор лазерный. На качество съемки не жалуюсь и штрафов с ним еще ни разу не ловил. Кстати, в обзоре какое-то подозрительно низкое качество изображения со всех шести регистраторов. И вроде бы обзор свежий… Не понятно. Мне казалось, что так снимали регистраторы лет 7-8 назад. Хотя цены у устройств довольно низкие, я свой за 13 тыс. брал.
 
Сверху