• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Исключение из клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Вы не думаете что вот такими методами вы отпугиваете будущих держателей клубных карт
Человек должен понимать на что идёт и быть готовым выполнять обязательства. Лучше 5 человек соблюдаюших правила, отвечающих за свои действия, чем 20 пофигистов.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
блин.........вот дебаты развели ........:popcorm:и все за 300 рублей :smoke:эдак за тысячу и убить сможете :rolleyes:
конечно 300 рублей сумма маленькая ,а когда оплата начинает зашкаливать за полгода и больше ,тут наверное у многих и возникают вопросы сразу ,что ,куда ,зачем и почему .

вовремя платить надо :drinks:! тогда и вопросов не будет.
мне лично без разницы куда идут деньги ,наверняка не на стол тех кто берет взносы .
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
Меценат - пофигист?

нет ,но на пиво у меня уходит раз в пять больше в месяц ,я же не могу сам себя за это корить , и мало того, я знаю что это плохо ,но жажда мучит .....:drinks::rolleyes:поэтому 300 рублей я думаю идут на куда более полезной дело для клуба.:drinks:
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
нет ,но на пиво у меня уходит раз в пять больше в месяц ,я же не могу сам себя за это корить , и мало того, я знаю что это плохо ,но жажда мучит .....поэтому 300 рублей я думаю идут на куда более полезной дело для клуба.

я тоже согласна....сумма является определяющем фактором...а она так мала..что действительно на пиво-сок мы тратим в разы больше...и если аллгаз можно рассматривать как приятное и полезное хобби и место приятного проведения времени(а иногда полезного)...то я готова платить эти 300 руб..и честно говоря даже не очень интересно как и куда они тратятся....
во всяком случае, если мне он будет не нужен я перестану платить и просто по тихому отправлю карту обратно...
хочешь быть активом - плати
не хочешь быть активом не плати и верни карту -будь клубовцем...
не хочешь быть клубовцем - будь простым форумчанином...
много вариантов предлагается...никто никого не выгоняет...
а эта тема...кажется из серии "скандал ради скандала"..любим мы такие...
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
сори за флуд сегодня на пиво потратил только 421 рубль :rofl: 8ночей подряд отработал теперь отдохнуть надо :rofl:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
сори за флуд сегодня на пиво потратил только 421 рубль
Ты с флудом аккуратнее, а то на закуску могут карту принести. :haha:
Меценат - пофигист?
Ну не только меценатство, ведь льготы мы тоже имеем, и на форуме, и у партнёров, скидка при покупки шин/дисков в 7%, к примеру, тоже приличная.
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Я по карте бампер купил в РДК-авто со скидкой 5%. Так что карта полезна, да и помощь серваку идет хоть и не большая.

П.С. Если честно 300 рублей смешная цена, в прошлом клубе платили по 1500 за 2 месяца.
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Ты с флудом аккуратнее, а то на закуску могут карту принести. :haha:

Ну не только меценатство, ведь льготы мы тоже имеем, и на форуме, и у партнёров, скидка при покупки шин/дисков в 7%, к примеру, тоже приличная.

Да в Москве, скидки на покупку уже работают, чтож рад за вас.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
bodr, В Новосибе не работают, и что с того?! ты сюда за скидками пришёл или всё же общаться, помогать, что бы тебе помогали?!Я почему то уверен что приехав туда где есть клубовцы - я не пропаду, и сделать что либо помогут да и просто пообщаться даже бутет интересно. Был прецедент... У меня парнишка с работы собрался на ПМЖ в Питер ехать _ просто позвонил ребятам и они готовы были оказать помощь. Заметьте!!!! Он в клубе не состоит!!!! и даже никогда здесь не был!!!! А ему готовы помочь!
Карта актива - это просто как клубный билет! Душу греет да и самому интересно бывает!
Актив- это собрание "БРЕДОГЕНЕРАТОРОВ" ( в хорошем смысле....) собираемся и чего то копашимся..... иногда - просто флуд, а иногда и реально что то получается... По мне - 100р/мес. это реально немного... символическая плата для того что бы мне же проще было придти и спросить совета, пообщаться со знакомыми, которые не обсмеют за то что я в 30 лет езжу на Волге, поймут мою проблему и подскажут как её можно решить.... Далеко ходить не надо.... Случай с Петером.... Вообще Поляк! там кажись ALLGAZa нету.... и ничего, собрал же всех!!! И реально за него переживали, как он, где он? Помогали в меру возможностей. КЛУБ - это не только скидки и трёп! Это ещё и мероприятия, семейный отдых, и много чего ещё, что на мой взгляд - намного лучше чем скидки по карте... Если на то пошло, то мне при таком раскладе ни клуб ни карта не нужны... Скидки у меня персональные и до 99% есть и на запчасти и на услуги СТО. Мне не скидки по карте надо, а именно общение и встречи с такими же как и я.Любителями марки ГАЗ!!!!
Много мнений я прочитал по поводу карты... сам долго думал стоит или нафик не надо... а вступив в актив - ни разу не пожалел!
Не думаю я что грубо говоря принесённые активистами 5 000 оседают в карманах нашей администрации, как это было высказано (не прямо конечно, но подтекст такой был), они в любом случае идут и на символику, и на сайт и ещё в кучу мест... так что оплатив единожды карту - чувствуешь себя ответственным, взявшим обязательства, которые надо исполнять!
Прошу сильно не пинать, но это моё сугубо личное мнение!
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Воланд, я с тобой абсолюстно согласен,больше скажу ни разу (только рамка для номера)не воспользовался скидками.но это не значит что карта не нужна.
НО...это не
обязательства, которые надо исполнять!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
было противно брать её в таком плачевном состоянии была она
А, вот, тут не надо пурги нести, т.к.
1. Я всегда предупреждаю, когда что-то кому-то отдаю, чтобы проверили сами
2. Если я заведомо знаю, что что-то испорчено я об этом предупреждаю заранее и на твое усмотрение брать или нет.

Если ты ее взял, значит этого не было уж точно:
противно брать её
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
gonez, Прости конечно.... Вот ты сейчас где это пишешь????
Дома на бумаге?!
А ведь сидел кто то так же пил пиво и подумал.... "А не замутить ли сайт где ребята которые "торчат" по работе Кулибина, что Волгу придумал, могли бы сидеть и делиться опытом!!!!" И собрав несколько человек - сделал это!
Прошло время, народу стало много и не справляются 4-5 человек с тем объёмом инфы которую предлагают участники клуба.... Да и как то надо что то интересное придумывать, дабы народу интересние то было..... И создали клубные карты.... Первоначально думаю что не были они для скидок, а для того что бы человек понял.... решил стать активом- имей ввиду что на тебе лежит ответственность теперь!!!! Это не игрушки! Это реальный инструмент "власти" в рамках данного форума! К мнению актива - прислушиваются! А за то что ты можешь хоть капельку влиять на жизнь других - будь добр заплатить немного! Т.к. не все твои идеи - воплощаются бесплатно, и не все из них делают жизнь рядовых клубовцев легче! А если почувствовал что не можешь ты что то полезное для клуба слеать - то имей смелость признаться в этом и сдай карту, а не кричи из - за угла что дескать "все редиски и за неоплату куска пластика выгоняетете меня из клуба а я ведь такой хороший..... и деньги платил..." Почему все так в штыки то воспринимают это?! Никто никого н евыгоняет если человек просто сдал карту, полностью сложил с себя полномочия "администрации" форума, или что типав похвастаться потом.... а вот я "администрация" клуба был....?! Зачем эта карта тебе?! Реальная польза от неё какая в обычной жизни???? Став активом - не имел её почти 3 месяца! И вот что она лежит в кармане, что нет.... Правда иногда удобно "затыкать" рот людям которые пытаются вякнуть что то по поводу того что Волга - не автомобиль и никому нафиг не нужна. Достал карту- вопли прекратились.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Это реальный инструмент "власти" в рамках данного форума! К мнению актива - прислушиваются! А за то что ты можешь хоть капельку влиять на жизнь других - будь добр заплатить немного!
ВОТ!!!!!!
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Карта АКТИВА Не дает Вам БОЛЬШЕГО ПРАВА ГОЛОСА.Это не правильно(ИМХО),а если бы эти карты купила бы кучка дибилов ,что бы тогда с форумом было????
Карта ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ПРОСТО ПОМОЩЬ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ(ты платишь клубу,клуб дает скидки) ВСЁ!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
А если почувствовал что не можешь ты что то полезное для клуба слеать - то имей смелость признаться в этом и сдай карту,
А я и никогда не кричал что я буду делать что то полезное клубу...это раз.второе то,что человек приобрел карту это УЖЕ ПОМОЩЬ КЛУБУ.
Для этого и была создана карта.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
К мнению актива - прислушиваются!
а на всех остальных наплевать.Ч.Т.Д.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
щас чувствую начнется...:popcorm:

Добавлено через 8 минут 20 секунд
Неплательщикам в Л.С. будет отправлено предупреждение
кстати я ничего не получал....так что...:rofl::haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху