• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Исключение из клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Жаль очень жаль. Возможно кто то другой сможет помочь или не сможет.
Тань, не валяй дурака)), в чате об этом два дня назад говорили, я могу передать, если надо. Это я про взнос говорю. Надумаешь карту передать, тоже могу поспособствовать, думай, что тебе важнее...
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Моль, лукавишь;)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Надумаешь карту передать, тоже могу поспособствовать, думай, что тебе важнее...
Гран мерси!!

Добавлено через 8 минут 9 секунд
А вот мне интересно.

Вот напримере Гонца.
Вот он не сдал карту не оплатил в общем исключили из клуба.

А допустим через полгода он понял что не может не быть Клубовцем .
Он сможет вернуться просто оплатить взнос и стать Активом или у него уже взнос не примут?? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Burlack, Был в активе! Проблемы с которыми сталкивается клуб - знает лучше. дак в чём проблема????? не хочешь решать проблемы клуба- выходи из актива, сдавай карту (она потом перейдёт тому кто хочет!), а нет - тогда тебе просто плевать на тех людей с которыми ты общался, и возможно даже имел дружеские отношения.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Я конечно дико извиняюсь но вся эта тема ни к чему хорошему не приведёт, вам так не кажется.?
Если продолжится в таком духе то наш клуб как таковой просто перестанет существовать, или будет разбит на несколько противоборствующих сторон.!
Или я чегото не понимаю.?
Закройте уже эту тему.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
А допустим через полгода он понял что не может не быть Клубовцем .
Он сможет вернуться просто оплатить взнос и стать Активом или у него уже взнос не примут??

прости Танюша, но где написано что ему это будет нельзя????
Клуб открыт для всех!
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Или я чегото не понимаю.?
Скорее так. Останутся люди, для которых правила не просто "что-то там написано", карта не просто "кусок пластика", а клуб не место разбрасываться словами и не отвечать за них.

Добавлено через 39 секунд
прости Танюша, но где написано что ему это будет нельзя????
Клуб открыт для всех!
Ты ошибаешься.
Особенно после такого:
да мне пофигу. я для себя решил,что карту не отдам,помогать развитию не буду.
 
Последнее редактирование:

Илья468

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
245
Реакции
312
Баллы
195
Привет всем! Я тоже совсем забыл, что деньги на карте иногда заканчиваются. Оплачу в ближайшее время. А еще я придумал веселую вещь тариф "Экономный" - оплачивать раз в девять месяцев, ведь 300 руб это на три месяца и потом 180 дней "бесплатных". :rofl:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
прости Танюша, но где написано что ему это будет нельзя????
Клуб открыт для всех!

Ты ошибаешься.
Вот видишь Валера есть не договоренность или недописанность.


Ого, Какие действия в дальнейшем будут к тем кто не сдал карту, а потом вдруг образумился передумал понял что не может без клуба(нужное подчеркнуть).
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Вот видишь Валера есть не договоренность или недописанность.
Есть невнимательность: при обсуждении в разделе актива был ответ на этот вопрос.
Ого, Какие действия в дальнейшем будут к тем кто не сдал карту, а потом вдруг образумился передумал понял что не может без клуба(нужное подчеркнуть).
Никаких.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
kosta, не знаю, что за пример нужно привести, чтобы донести до сознания людей то, что уже разжевали сто раз.
это вы мне? это вы о чём? или сами с собой? может таблеточку для ясности ума?
А мой приятель 1,5 года сидел без прав, причем именно без кусочка пластика, который был в гаевне.
ваш приятель- дебил /или алкаш,как вам больше нравится/ ибо с 1.01.09 водительское удостоверение не изымается. если дело было раньше, то вот вам ещё пример, что даже ПДД меняются. не говоря уж о клубных картах.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Получается сможет внести взнос и снова получить статус Актива? Или все же нет?:rolleyes:

Добавлено через 34 секунды
Есть невнимательность: при обсуждении в разделе актива был ответ на этот вопрос.
Упс!!
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Цитата:
Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
а так - Регистрация: 28.09.2010. пока говорить не о чем.
Ну ненадо так с новичками то.. мордой об стол.... он вообще то Актив Клуба.. в отличии от тебя
ЧП не надо, не заводи меня./пожалуйста/
 

Илья468

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
245
Реакции
312
Баллы
195
Тема очень популярная:haha: почти как "Шаровые против шкворней".
Интересно до 600 страниц дотянет :rofl:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ого, кстати разложи пожалуйста по датам /мне просто неохота/-
1 продажа первой карты
2 принятие решения о снятии звания клубовца за неуплату
насколько я понимаю, законы нашей родины обратной силы не имеют. или именно нашего клуба это не касается?:)
кстати! сколько стоит моя клубная карта? очень жалею что сдал. готов выкупить, на память.
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
kosta, карта не продаётся, она является собственностью клуба и выдаётся тем, кто платит клубные взносы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху