• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спасибки, Оценки и Весы

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
+10000!!!

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
это я про забить и забыть
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Я не знаю как вам еще объяснить.
Давайте еще раз.

Забудьте про весы, нет их!, упразднил я их (не понятно почему? идем в первый пост и читаем еще раз). У вас есть только 2 инструмента по сути:
1) "Спасибо" для технического раздела
2) "Отзывы" для остальных.
Хотите поднять репутацию? - идем в тех раздел и пишем там. От того как и что мы будем писать - будет расти репутация, ну, или нет, все зависит от пользователей.

Если у меня теперь другой автомобиль, отличный от Волги и я не участвую в обсуждениях технических вопросов связанных с различными аспектами эксплуатации, при этом по инерции являюсь членом клуба, то получается мне и уже "Спасибо" сказать не за что?
Т.е. когда были "Спасибо" везде, но не привязаны к репутации все было хорошо и Вас это не смущало? Так сейчас тоже самое, но по другому называется - "Отзывы". "Те же яйца, только в профиль".
это я про забить и забыть
Это Ваше право, ведь правильно же, проще "забить и забыть", чем понять :) Зачем напрягаться-то? :haha:
 
Последнее редактирование:

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
Хотите поднять репутацию? - идем в тех раздел и пишем там. От того как и что мы будем писать - будет расти репутация, ну, или нет, все зависит от пользователей.

ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ НУЖНЫ ВЕСЫ???
я специально шифт держал.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Leo,

Сейчас прошел в Тех раздел и еще раз попробовал:
Получается уже поставить одному и тому же пользователю Спасибку и поднять Репу....:yes2: работает.

А при нажатии на Весы выскакивает --Занято типа :)

Потихоньку разобрался, но кажется что если Весы в Тех разделах не нужны .. то есть
Забудьте про весы, нет их!, упразднил я их
чего тогда сам рисунок Весов и кнопка эта остались-? Наверно технически невозможно.... форумные константы..

Ну ладно.

ПН Добавлю по традиции -- сложно, непонятно, :rofl::rofl:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@СЕО, весы остались, т.к. как я уже писал, они вшиты в форум, я могу их убрать вообще, со всех разделов, но решил оставить, но сделать жесткие условия использования, т.к. с помощью их можно также поставить и минус, да, 1 раз в сутки одному и тому же пользователю, но все же.
Наверно технически невозможно.... форумные константы..
Практически именно так.
сложно, непонятно,
Что тут сложного? Что непонятного? Что вместо весов теперь мы используем Спасибо и только в тех. разделе? Что вместо Спасибо теперь Отзывы в других (не тех.) разделах?
Хотим использовать весы? Без проблем! Но есть ряд ограничений, которые я писал выше. Почему такие жесткие ограничения именно на весы? Я также писал - мы отходим от этой функции и используем "Спасибо" для поднятия репутации.
Хотим сказать спасибо в Клубном разделе (к примеру)? Без проблем! Используем Отзывы - они как и ранее (до переноса в тех. разделы) Спасибо не учитывают репутацию.

Все ж логично. Репутация (она же Спасибо) - для технических разделов, а для всего остального есть [del]Мастеркард[/del] Отзывы.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что тут сложного? Что непонятного? Что вместо весов теперь мы используем Спасибо и только в тех. разделе? Что вместо Спасибо теперь Отзывы в других (не тех.) разделах?
Хотим использовать весы? Без проблем! Но есть ряд ограничений, которые я писал выше. Почему такие жесткие ограничения именно на весы? Я также писал - мы отходим от этой функции и используем "Спасибо" для поднятия репутации.
Хотим сказать спасибо в Клубном разделе (к примеру)? Без проблем! Используем Отзывы - они как и ранее (до переноса в тех. разделы) Спасибо не учитывают репутацию.

Все ж логично. Репутация (она же Спасибо) - для технических разделов, а для всего остального есть Мастеркард Отзывы.

Уже доступнее...:) :crazy_pil:crazy_pil:crazy_pil я всё

ПН 10 много...5 ннада
 
Последнее редактирование:

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Короче херню какую то придумали. Верните все обратно!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Хотел ,честно пишу, Электро сделать отрицательный отзыв, но вместо того как раньше , открывалось одобряю, не одобряю и окно для объяснения причины, ему сразу поднялась репутация. Вопрос-это теперь будет всегда так работать?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Было:
"Спасибо" во всех разделах, репутация не привязана.

Стало:
Отзывы, репутация не привязана

========

Было:
Весы, во всех разделах, привязано к репутации

Стало:
"Спасибо", только в технических разделах, привязано к репутации

========

Что такое репутация?
Репутация - это индикатор, на сколько человек грамотный в техническом плане. Нужно ли чтобы пользователи добавляли репутацию вне технических разделов? Конечно нет! Почему? Потому что Репутация показывает на грамотность в техническом разделе, а не в Курилке.
Где можно поднимать репутацию? Конечно в тех. разделе! Почему? Потому что репутация - это не то, что человек написал "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ", к примеру, а дал дельный совет в Гараже и тому подобных технических разделах.

Вопрос/Ответ:
"Я не могу сказать Спасибо!!" - ложь и провокация! можешь! с помощью Отзыва! Теперь за это отвечает Отзыв. Это такие 2 пальчика: красный и зеленый.
"Почему я не могу добавить еще один плюс весами?" - Да, не можешь, завтра сможешь т.к. весы добавляют репутацию, а репутация у нас что такое? Правильно! Репутация относится к тех. разделам! То и логично, что весами много не наделаешь плюсов!
"Как же быть тогда если нельзя весами??" - Идти в тех. раздел.
"Но у меня другая машина, что же я не могу сказать спасибо Клубню?? Издевательство! Дискриминация!!Аааа!" - ложь и провокация! можешь! с помощью Отзыва! Теперь за это отвечает Отзыв. Это такие 2 пальчика: красный и зеленый.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ответ не получил. Могу ли я дать отрицительный отзыв именно в репутации ( не в крашенных ладошках, а репутации ), как было раньше?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Хотел ,честно пишу, Электро сделать отрицательный отзыв, но вместо того как раньше , открывалось одобряю, не одобряю и окно для объяснения причины, ему сразу поднялась репутация. Вопрос-это теперь будет всегда так работать?
Что за браузер? Есть скрин?
Могу ли я дать отрицительный отзыв именно в репутации
Да, конечно, весы работают, как и раньше. В отношения них поменялось только условия выдачи репутации - 1 отзыв (положительный или отрицательный) одному и тому же пользователю в сутки.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
А можно посмотреть кто тебе ладошки ставит?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@dionis26rus, да. конечно, но только положительные. Можно навести мышкой на цифру рядом с пальцами или же http://forum.allgaz.ru/thumbs_center.php
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Надо чтоб минусы тоже видно было кто ставит! Кому предьяву тогда кидать??? Счас найдутся придурки которые налепят минусов от фонаря
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Надо чтоб минусы тоже видно было кто ставит! Кому предьяву тогда кидать???
:wall:

Ну, вот из-за "предъяв" у нас и ограничения.

Какая предъява, ну несогласны с твоим постом, что из того? Тебе ж даже не отминусили.

Добавлено через 54 секунды
@Leo, вот из-за нескольких скандалистов нормальные люди должны получать неудобства.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
@Leo, недоработка, Саш, этот раздел тоже достоин пасибочным стать.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Во всяком случае эти подразделы:

http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=53

http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=54

ибо, они тоже о ремонте.
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@Олег, они включены.
 
Сверху