• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Легализация мультиников.

Константинов

Общительный
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
85
волк67, Спасибо за ответ. Постараюсь быть внимательнее с никами.
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Константинов, сказать честно, не очень понимаю ситуацию. можно забыть пароль, но ник-то всё равно помнишь, есть напоминалки про пароль и т.п.
 

Константинов

Общительный
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
85
Вэлл, Блин, да не забывал я ники. Я же написал, как все было, прочитайте все внимательно.
 

Smesha

Освоился
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
45
Messirr и Smesha - муж и жена. Летом вроде как с разных должны сидеть (если флэшки не путать), а осенью на одном вай-фае висеть будем.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Какая странная тема - привязываться к IP :smoke:
Складывается впечатление, что кто-то абсолютно не понимает принципов ус-ва сетей.

За одним IP-адресом может быть тысяча-другая абсолютно незнакомых друг другу пользователей, один IP может выдаваться случайным образом такой же группе из тысячи-двух пользователй. Адрес может регулярно (или, наоборот, безсистемно) меняться по независящим от пользователя причинам.

Уже многократно это обсуждалось на профильных ресурсах - нет никакой возможности однозначно идентифицировать пользователя в сети средствами сайта/форума. Любые попытки это сделать приносят только неудобства нормальным пользователям. "Хулиганам" это неудобств и сложностей никаких не доставляет - слишком легко это всё обходится для грамотного человека.
 

tuzeg

Освоился
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Захожу редко, только если есть нерешаемая проблема.
Поэтому меня через год молчания списывают :)
повторно регится часто не дает, ругается, что под моим ящиком уже кто-то регестрировался(еще бы). Поэтому пару раз регился с новых ящиков.
айпи в принципе менятся не должен, но от наших провайдеров всякое можно ожидать. Если на моем айпишнике еще есть не анулированные (несписаные за давностию лет) ники, то кроме настоящего остальное можно удалить.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
44
День добрый)) я обозначиться так сказать! Старый ник "Александр 11 бр" - просьба удалить! восстановить пароль не получается, потому что почта на которую аккаунт регистрировался - тоже удалена((( Этот действующий прошу оставить)))
 

лимонадный джо

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
доброго времечка!:)
пишет неуловимый джо: http://forum.allgaz.ru/member.php?u=66498
не знаю как быть:( потерял пароль от аккаунта и от емели. как мне вернуть профиль?
попросил форумцев с которыми больше всего общался ( в том числе и лично) олег и странеро подтвердить что я это я:)
 

лимонадный джо

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Leo, так я и мыло не могу открыть:( потерял записную книжку а там все пароли:(
можно мне в том профиле мыло поменять? какое вышлю в личку. я бы таким образом восстановил пароль. если так нельзя то заблочьте неуловимого:)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
лимонадный джо, у меня нет подтверждения, что ты есть "неуловимый джо", поэтому я не имею права ни менять пароль, ни удалять/банить старого. Сожалею. Если есть кто тебя видел в реале (ни 1 человек), то пусть сюда пишут, что да, мы видели. + нужна твоя фотография со встреч, желательно.
 

лимонадный джо

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
олег же выше написал. странеро что-то молчит, он меня знает :( со многими я знаком. покупал и продавал запчасти, в частности. но все контакты остались в том профиле. да мне бы все равно, но там у меня репутация набрана и в клуб я принят:(
хорошо. попробую еще к одному человеку стукнуться, с которым я общался
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Leo, Саш, это Неуловимый, знаю, плавали))) знакомы.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
ну через Олега общались как бы , Олег забирал от меня монитор для джо

Добавлено через 28 минут 46 секунд
до меня сразу не дошло(если бы не пост Василинды) , почему лимонадный :rolleyes:,а неуловимый общался со мной по телефону ,давно правда .
 
Последнее редактирование:

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Подтверждаю, Неуловимый и есть Лимонадный. Знаю его и каждый день вспоминаю, когда смотрю на диван, на который он пролил пару литров красного вина, когда опрокинул свою канистру.:):)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Подтверждаю, что Ларчик моя жена и что Джо перевернул свою канистру с таманским на наш диван! Фото дивана могу прислать. :)
нужна твоя фотография со встреч, желательно.
в скайп могу отправить наши пьяные рожи, если словам ты не веришь. :)
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
Ну, если после пролития вина не уловили, то надо пролить пару бутылок лимонада.:rofl::rofl::rofl:
попробую. если в тот дом еще пустят:rofl:

Добавлено через 41 секунду
теперь докажи, что лимонадный, это и есть ты.
доказываю:)
 
Последнее редактирование:
Сверху