• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А из кого набирать и готовить профессионалов? Из 40 летних? 50 -60 ?
Только в 18-20 лет человек способен быстро обучаться и развиваться морально и физически. А после 30 развитие идёт уже намного медленее, и в 18 лет я был намного вынослевее и менее прихотлив к быту и условиям существования. И во многих странах существует проф.армия, но в обязаловку вменено прохождение сборов, и зачисление в резерв. И в случае конфликта, призывают и резервистов. Единственно что за это они получают льготы для обучения и т.д. Но это уже другой вопрос.
ALEX RAVEN,
ты меня конечно извени... а много в армии от зоны спасшихся?
хочешь сказать ты в армии осознал свой проступок? и сразу пай мальчиком там стал? чтото мне не верится...

Правильно что не верится, но направили дурную энергию в нужное русло. И такой я там был не один, но многие изменились после службы. И домой вернулись уже не шпаной дворовой, а взрослыми мужиками. Не все конечно стали идеалами, кто то в ракеты подался, кто ещё куда, кто в ментовку. Но это уже выбор самостоятельный. Я знаю отморозков, которые от армии как от чумы бегают, но пальцы веером растопырить и показать, что семеро одного не боятся, это они могут, пол ночи под окнами с пивом, ором, матом. Так что не в службе проблема, а в самих людях. И вот таких уродов, надо отстреливать как бешеных собак. От них пользы ни кому нет, не стране, ни обществу, как говорят ни в пи...у, ни в красную армию. Хотя если опгонять их по плацу при + 30, часика три, да чтобы проорались на будущее, с песней. Да чтобы вбить в голову что мусорить не хорошо, марш бросок на 5 км в одну сторону, для пышных похорон окурков. Может герои россии из них и не выйдут, но ума слегка прибавится, ну а если не прибавится, то ау! Бог ума не дал, кузнец не прикуёт. Не боитесь армии, попадёте в питер служить, пишите, звоните. Всё всегда решаемо, главное не запускать болезнь. :)
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ALEX RAVEN,
согласен с тобой на все 100%, но согласись и ты со мной, не каждый пьёт пиво по ночам и орёт во дворах... Некоторые всёже уже какую-то пользу делают... либо для себя, что хорошо, либо для общества - что очень хорошо!
И я никак не хочу отправляться в армию по 2 причинам
1) по состоянию здоровья
2) в планах в ближайшее время не на плотцу маршаровать, а делом заняться - машинами... т.е. ремонтом, востановлением и т.п., хотим с другом заняться таким чтоль "бизнесом"

Вот и как ты думаешь что будет лучше для меня, если меня заберут в армию и я там подорву окончательно все свое последнее здоровье ну зато стану как ты говоришь мужиком, или же будет дельным для меня что я займусь делом? и за эти 1.5-2 года я уже чего-то добьюсь
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Лично для тебя, конечно остаться дома и заняться делом.
Но согласись, если чел не болен, и годен к службе, то даже если он не хочет служить, то какие-то кратковременные курсы по обращению с оружием, и самовыживанию, должен проходить. Ведь наше поколение не бессмертно, и когда то может возникнуть ( не дай бог) необходимость защитить своих родных и свою семью. Вспомни буденовск, их ни кто не звал, сами пришли. И не многие смогли сами взять инициативу в свои руки и дать отпор. Надо брать пример с казаков, с малых лет обучают защиты своих интересов. Нет желания служить, съезди туда хотя бы а экскурсию, попроси прокатить на танке, пусть дадут пострелять из пкт или рпд. Я думаю тебе понравится, но решать всё равно тебе. Удачи :)
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
ALEX RAVEN -А из кого набирать и готовить профессионалов? Из 40 летних? 50 -60 ?
Конечно-же нет! Есть Училища Суворовское, Нахимовское, и т.д., там готовят будущих офицеров! Солдат по моему мнению также должен проходить обучение (не полугодовое, как это было немного ранее), давайте посмотрим в иссторию Руси, армейская повинасть была если память не изменяет 25 лет!!! Давайте вспомним кто в то время из русских полководцев проиграл войну?! Максимум стратегические шаги! Отдать, потом напасть(когда противник жиру бесится начнет от соженной перед ним наживы! ) А сейчас что??? Я буду кровь лить, а т. Путин будет лаве греть?! Хрен ему по всей морде! Сам оружие продал Чечне, для меня лично, пусть сам и отвечает(а также и за списанные долги после взрыва апл."Курск" ответит!) И пока этого не происходит, нашей армии гордится нечем! Пацанов жалко! У меня батя за эту гниль в Афгане контузию получил! "Рязань-ВДВ"-это его братва там резалась!
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олег777,
ну война в чечне началась еще до путина...
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
GOSS -Я не собираюсь поддерживать блаж нашего государства! Россия последнее время ведет антидипломатию! Я знаю много Чеченцев, и никто из них нехотел войны!!! Я их уважать стал даже, они за просто знакомога человека глотку порвут, не тож-то наши, сейчас! От наших быстрей подставу словишь!

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
GOSS -ну война в чечне началась еще до путина...
А насчет этого, один полудурок начал, подсос продолжил......
Что дальше???????????..........
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олег777,
Да мне на политику вообще по барабану...
не люблю разговоры на эту тему...
Сам подумай, Путину досталась страна из которой всё выжали... он как-то более менее нейтрализовал все, что-то хуже стало? минимум осталось как было, максимум стало лучше...
А до Путина мы видели кругом спад в стране...
Ты думаешь легко управлять страной которая ведёт себя как медведь после зимней спячки?
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Олег777,
Да мне на политику вообще по барабану...
не люблю разговоры на эту тему...
Сам подумай, Путину досталась страна из которой всё выжали... он как-то более менее нейтрализовал все, что-то хуже стало? минимум осталось как было, максимум стало лучше...
А до Путина мы видели кругом спад в стране...
Ты думаешь легко управлять страной которая ведёт себя как медведь после зимней спячки?

Да мне собственно тоже, наплевать, но до Путина я зарабатывал в несколько раз больше, до Ельцина я не парился за свое будущее! Вот и все! (что касается тем о войнах, это навар, как и все остальное после откратия понятия "РЫНОК")
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олег777,
щас страна не пойми куда катится, будет смена призедента и не известно чем это для нас всех еще обернётся...
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Олег777,
щас страна не пойми куда катится, будет смена призедента и не известно чем это для нас всех еще обернётся...

Я тебе скажу! Ты будешь ходить пешком! Потомучто не сможешь купить литр бензина, Нефть, больницы, хлеб, и прочии некоторые прмышленности являются впринципе "объектами стратегического назначения" т.к. без них тупо ни куда неденешься, а они отданы в частные руки! Посмотри на Сочи у людей землю в наглую забирают, и это Путин! Безпредел форева 21век!!!

Добавлено через 12 минут 0 секунд
GOSS -лови позитив, пока есть возможность, а что темы косалось, не гадь другим-не нагадят тебе! (народная мудрость)

Добавлено через 7 минут 36 секунд
ALEX RAVEN- Казаки-это царские войска, впринципе, а не отдельный народ, (читай Пикуля В.)(опять-же не в обиду) А еще вспомним кто такой "Шахид"- это человек погибающий во имя жизни своего народа!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GOSS

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ато по 206. ч.2 обещали 4
УК РФ.... ст.206 ч2..... от 6 до 15 лет.
Тебе повезло....

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Но согласись, если чел не болен, и годен к службе, то даже если он не хочет служить, то какие-то кратковременные курсы по обращению с оружием, и самовыживанию, должен проходить.
Я меня в Израиле, служат три года мужики и два года женщины.
Мужчины после службы в армии ЦАХАЛ до 55 лет каждый год обязаны прибыть в часть на 2 недели для поддержания формы, и практики по стрельбе....

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Сам оружие продал Чечне, для меня лично, пусть сам и отвечает
Оружие Русское продано, Ливану, Сирии, Иордании, Иран, Ирак. Что тут говорить....

Добавлено через 39 секунд
щас страна не пойми куда катится, будет смена призедента и не известно чем это для нас всех еще обернётся...

Всё будет ОК!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GOSS

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Есть Училища Суворовское, Нахимовское, и т.д., там готовят будущих офицеров!
Там готовят будущих шакалов, которые после после окончания будут жить со своими бабами в занюханой общаге, гонять по плацу молодых ребят которое не намного младше их самих с видом своей оху...й значемости.
 

Shermax

Постоялец
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
181
Реакции
72
Баллы
140
Тему развели....)))

1. Про подпирание машин.
Очень понравилась идейка с наклейками "ГОМОСЕКСУАЛИСТ":lol:
Подобные случаи раздражают и бороться с ними нужно. Нанесение физического вреда машине считаю фигнёй, прокатит в редких случаях, особенно, если придурок залётный. А вот наклеечка подобная...себестоимость рублей 20 у неё буде:yes4: В общем идея на 5 с плюсом. Думая, заказать что-ли)))))))
Кстати, про общество БыдлоИсправления...Всегда, если случай требует разговора по душам, говорю вежливо, но твердо - народ, настраиваясь на разговор "*буками", как то сразу смущается, извиняться начинает. :yes4:
Так что, ИМХО главное не размер, а умение пользоваться:lol:
2. Про отстрел подлецов.
Хочу получить к весне разрешение и держать при себе травматик - райончик у меня дикий...
Дробовик ИМХО - не выход из ситуации - всех перестреляешь (с)...но в качестве аргумента сгодиться...:yes4:
3. Про армию.
Не был.
Причина раз - учеба.
Причина два (или двое) - зовут Егор (3г.) и Миша(4 мес.)
Считаю, что конкретно мне там делать нефиг, пользы и мне и обществу будет больше, ежели тут останусь. За то малое время, после наступления призывного возраста: я выбил себе отдел - считай обеспечил работой трёх человек:dance2:; у меня родилось два сына, из которых надо делать воспитанных людей, которые не будут подпирать чужие машины:yes2:; у меня появилась Волга, которую надо лелеять:yes4::yes4:...Я бы пошел служить, с удовольствием, ( у меня в семье процентов 70 военных) если бы моих детей и жену кормило (обувало, одевало) государство, оно же платило за найм квартиры, и законодательно закреплено было бы право вернуться на свою работу в ту же должность...
А в теперешнем варианте службы, страна получит еще одну семейку бомжей...
Про становление мужиков. И тут у меня хватает ситуаций (в избытке), когда нужно доказать, что не чмо - не методом мордобития, но мозгами и силой воли это делать тоже не легко...
 
Последнее редактирование:

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Там готовят будущих шакалов, которые после после окончания будут жить со своими бабами в занюханой общаге, гонять по плацу молодых ребят которое не намного младше их самих с видом своей оху...й значемости.

Если начальство долбо..ы, тут хоть вывеску меняй:comando:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
2. Про отстрел подлецов.
Хочу получить к весне разрешение и держать при себе травматик - райончик у меня дикий...
Дробовик ИМХО - не выход из ситуации - всех перестреляешь (с)...но в качестве аргумента сгодиться...:yes4:

К моей сайге купил рожок на 10 патронов, и патроны с резиновыми пулями. Написано на коробке: не стрелять на поражение ближе 12 метров. Интересно, я что отбежать на 12 метров должен и попросить их не сокращать дистанцию? :crazy:
На самом деле загоняю 5+5, вдруг от резины до кого то не дойдет, а так и закон не нарушаю, всё как в законе об оружии. :yes2:
На даче испытал на местных ворюгах, когда хотели с участка болгарку спиз..ть, пока я обедал. Вовремя увидел и в спину шарахнул, когда с ней бежать пытался, местный алконометр. Как щи пролил, мордой в асфальт, и болгарку бросил. Было около 18-20 метров, правда я чуток пороху в патроны добавил, а то не перезаряжалось автоматом, видимо в газоотводе не хватало давления. Но зато теперь у меня хоть статую золотую поставь и ворота открой, хрен кого загонишь на участок. И здороваются когда мимо проходят, хотя лучше бы молча проходили.:secret: А травматика если только оса, так как макарыч слишком слаб, и кроме схожести с боевым, толку мало. Зимой в одежде вообще не способен произвести нужного действия. Делают ещё ТТ у него 10мм. патроны и вроде заряд увеличен, но не доводилось проверить.:fie: А карабин тож не будешь с собой таскать, только куда едешь, в машину положишь. Хрен знает, я ношу на поясе телескопку, не совсем по закону, но когда наезд, закон отходит на второй план.Тебе же тоже не пряники предлагают?:comando: Долбаная страна, носил бы по закону макарёнка, и все бы были вежливы. Любой прежде чем наехать и броситься морду бить, подумал бы о последствиях. Сдерживающий фактор не слабый. :swoon:
А то что у тебя уже двое пацанов, молодца! Поздравляю от всей души, у меня один 16 летний, к сожелению наши сраные правители начали в то время страну делить, да дефолты устраивать, с перестройками. И проблема была одного вырастить, когда з\п по-году не выплачивали, и с содержанием непонятки были. Тож хотели двоих или троих, а когда всё устаканилось, вроде уже и староват стал, слишком большой разлёт. Так что буду ждать внуков, тут уж не долго осталось. :)
 
Последнее редактирование:

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Зачем топтать мою любовь...

Хватит от темы отклонятся... Уже страшно читать топик про водительскую дверь...
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
я например один из тех кто это делает ! но я делаю это минуток на пять и обязательно включаю аварийку чтоб народ знал что я скоро приду ! пока колеса не кололи :))) а если честно работа у меня такая встану на выгрузку ,припру машину пока там док-ты оформляю , груз сдаю моя машина прижимает другую .. но не долго ! я терпеть не могу людей которые пакуются там где написано зона для разгрузки !! я старой машиной из вредности и по случайности несколько машин пресанул . вот так !
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
А я две недели назад очистел местечко около дома для своего а\м, кусты с соседом вырубил, пенек выкопали, вкарячил волгу между двумя березами, красота. Поляну соседу накрыл за содействие. Пока на дачу вчера уезжал, приезжаю смотрю тазик из соседнего подъезда на моем месте красуется. Ну думаю с..... Ему значит впадлу было это место очистить, а на готовые мы значит пасть раскрываем. Пошел, нашел квартиру где он живет, а он мне - где я машину ставлю, заборчик варили, вот я ваше место и занял. Ебта, закончили заборчик твой варить, вот и убери машину, я б.. должен бегать искать где его светлость проживает. Еще раз кто туда поставит или подожму наглухо, или 4-пусто сделаю.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alexs,
я сёдня аккамулятор купил, целый день никакая машина у моей не стояла... пивом обмыл аккамулятор, пошел ставить... выхожу глаза на лоб... опять какойто м.... загородил мне водительскую дверь... так что я все джинсы измазал пока попой тёрся об его грязную телегу (моя вся чистенькая стоит блестит), сел завёл... а потом думаю а пофиг ща проверю у кого железо крепче... обошел вокруг машины, сел назад, открыл заднюю левую дверь с размаху и ему прям по крылу заднему... выхожу... у меня ничего у него вмятинка и царапинка... ))))
Вроде мелочь, а приятно... :)
 
Сверху