Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 12:03  
Leo Мужской
Царь, просто царь

Записей в дневнике: 8

Солидарность: 469
Re: Спасибки, Оценки и Весы

Я не знаю как вам еще объяснить.
Давайте еще раз.

Забудьте про весы, нет их!, упразднил я их (не понятно почему? идем в первый пост и читаем еще раз). У вас есть только 2 инструмента по сути:
1) "Спасибо" для технического раздела
2) "Отзывы" для остальных.
Хотите поднять репутацию? - идем в тех раздел и пишем там. От того как и что мы будем писать - будет расти репутация, ну, или нет, все зависит от пользователей.

Цитата:
Сообщение от ЮВОЛГАРЬ Посмотреть сообщение
Если у меня теперь другой автомобиль, отличный от Волги и я не участвую в обсуждениях технических вопросов связанных с различными аспектами эксплуатации, при этом по инерции являюсь членом клуба, то получается мне и уже "Спасибо" сказать не за что?
Т.е. когда были "Спасибо" везде, но не привязаны к репутации все было хорошо и Вас это не смущало? Так сейчас тоже самое, но по другому называется - "Отзывы". "Те же яйца, только в профиль".
Цитата:
Сообщение от папа Дима Посмотреть сообщение
это я про забить и забыть
Это Ваше право, ведь правильно же, проще "забить и забыть", чем понять Зачем напрягаться-то?

Думать, что на всех форумах правила одинаковы, - прямая дорога к БАНу. Не веришь?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Необходимая Информация:

Последний раз редактировалось Leo; 16.10.2015 в 13:00.
Leo вне форума Ответить с цитированием