• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Проводка центрального замка в рестайлинге

DeNN

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
206
Реакции
105
Баллы
145
Нашел причину плохого срабатывания привода замка багажника. Как оказалось, на него доходит всего 6-7 вольт. А я все думал, почему же отремонтированных моторчик снова стал плохо открывать. Купил даже новый на замену.
В общем проблема где-то в проводке. Двери отпираются/запираются хорошо. Да и когда приводы в дверях менял, напругу замерял - все в норме было. Косяк где-то в соединении (скрутке или что там), где жгут ответвляется на багажник. Кто подскажет, где это ответвление находится?
Разъем жгута с крышки багажника в районе левой петли проверил - на него уже пониженная напруга приходит.
 

Garik

Общительный
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
63
Re: Продам ноут MSI CR500x

Доброго денёчька!
Как связаться по поводу ноутбука? Мой тел. 8-910-501-72-83 Игорь или в личку. В барахолке ответить система не дает, сообщений мало, помоему я у тебя уже брал "Тошибу" недавно...:drinks:
 
Сверху