Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Новичку (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   О "Репутации" (весы и спасибки) (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=2578)

Leo 16.11.2006 17:36

О "Репутации" (весы и спасибки)

Репутацию (репа) можно как поднимать, так и опускать с помощью вот такой замечательной кнопки в сообщении: http://forum.allgaz.ru/images/buttons/reputation.gif.

При нажатии на нее, предстоит выбрать понравилось вам это сообщение или нет.

За "одобрение" дается +1
за "Не одобрение" дается -1

Влиять на репу могут те у кого сама репутация > или = 75 и сообщений > или = 200.

Посмотреть Вашу статистику по репутации можно в "Мой кабинет". Там показан список последних 30.

"0" в отзыве значит, что тот пользователь, который добавил Вам отзыв на Вашу репутацию не повлиял (значит у того пользователя было меньше 200 сообщений или меньше 75 репы).

При использовании данной функции необходимо указать причину, но при этом обосновывать факт дачи + или - не обязательно. Но нужно помнить, что правила форума распространяются также и на отзывы.

Максимальное количество отзывов в день - 25

Таблица репутации (или когда же я стану "ГУРУ"?):
Провалился с треском! - -25
Не сдал экзамен! - -10
Еще не все потеряно - -1
Ученик - 0
Абсолютный Чайник - 30
Чайник - 100
Чайник со свистком - 200
Кофейник - 300
Самовар - 400
Наездник - 500
Любитель - 1.000
Стажёр - 1.700
Шофёр - 2.400
Гонщик - 3.100
Таксист - 3.900
Штурман - 4.500
Пилот - 5.000
Супер Пилот - 6.000
Помощник автослесаря - 7.000
Автослесарь - 8.000
Помощник мастера - 9.000
Мастер - 10.000
Кулибин - 11.000
Супер Мастер - 12.000
Полупрофессионал - 15.000
Профессионал - 20.000
Магистр - 25.000
ГУРУ - 50.000

boroda_ne 16.11.2006 19:00

Re: Репутация

как я понял авторитет могут регулировать только "авторитеты"? (у кого >150)

Leo 16.11.2006 19:35

Re: Репутация

Цитата:

Сообщение от boroda_ne (Сообщение 16084)
как я понял авторитет могут регулировать только "авторитеты"? (у кого >150)

ага.. ток у кого > 75
Да и это правильно, имхо.. а если Вы боитесь, что "авторитеты" будут намеренно понижать, то тут Вы не правы.. :)
Цитата:

При использовании данной функции необходимо указать причину. Если причина не будет указана или указана не корректно, например, "123", "ггг", "ха-ха-ха", то такой отзыв будет удален.
Если Вы видите, что причина не указана или указана явно не правильно, то прошу обращаться ко мне в личку или на почту. После чего я проверю и удалю. Если будут систематические такие "выпады" человека, т.е. намеренные, то он получит предупреждение. Опять же.. если причина действительно не по делу.

White_cristal 19.03.2007 23:12

Re: Об Авторитете

а мне кажеться неважно все эти балы и очки , мы чего в стратегию или БК играем , главное что бы задал вопрос и тебе помогли , а что бы поблагодарить можно и мессагу шлепнуть(руки не отвалятся) .
=ИМХО=

Эдуард 20.03.2007 08:29

Я совершенно такого же мнения тем более пообщавшись на форуме видно пользователей которые дают толковые исчерпывающие ответы, и вообще когда люди что то говорят не будешь же смотреть на рейтинг и думать а маленький значит ерунду сказал.

end 20.03.2007 12:37

White_cristal, Эдуард, поддерживаю каждое слово.
Цитата:

Сообщение от White_cristal (Сообщение 33155)
а мне кажеться неважно все эти балы и очки

Все равно каждый человек ведет свою собственную шкалу (в уме) авторитетности.

AlGaz81 20.03.2007 13:17

Абсолютно со всеми согласен, тем более у каждого, кто здесь не первый день, есть свои авторитеты, причем у каждого свои.....А новый пользователь или гость очень быстро освоится и, я уверен, отличит флуд и ерунду от полезного и действенного совета.

poma 21.03.2007 08:59

Мужики, давайте уже вернемся к нормальной жизни, и будем говорить о том, для чего создан форум, а то какой то кризис среднего возраста начался, все про авторитет да про авторитет, почитать на форуме нечего стало! Давайте вернемся к нашим девочкам!!! Давайте говорить о машинах! А эти споры удел "Дома-2", но не наш с вами, не к лицу, чесно слово!

navi78 24.05.2008 21:45

Ответ: Об Авторитете

Уважаемые коллеги!
Я недавно вступил в ваш клуб и мне он очень нравится, можно получить довольно много полезной информации. Хочу сказать что на Волге я езжу уже 11 лет и тоже могу поделится очень важной и полезной информацией, но к сожелению я являюсь "абсолютным чайником" и во многие разделы мне доступ закрыт.
Я бы хотел задать вопрос руководителям данного проекта, можно ли как то изменить данную ситуацию?. К сожалению имею очень мало свободного времени и не могу каждый день на форуме поднимать свой рейтинг.

Витас 24.05.2008 23:56

Насколько я понимаю, дело не в том, что Ты "Абсолютный чайник", а в том, что в клуб не вступил...

Leo 25.05.2008 00:24

navi78,
http://club.allgaz.ru/ - наш Клуб
http://club.allgaz.ru/reg.php - регистрация в Клубе

navi78 26.05.2008 03:23

Спасибо большое за разъяснение.
Дело в том что я уже пытался вступить в клуб ,но меня проигнорировали, сегодня пытаюсь еще.Жду ответа.

Ого 02.06.2008 02:00

Цитата:

Сообщение от navi78 (Сообщение 152465)
Спасибо большое за разъяснение.
Дело в том что я уже пытался вступить в клуб ,но меня проигнорировали, сегодня пытаюсь еще.Жду ответа.

Простите, а где вы пытались? Просмотрел все ваши сообщения, но заявки на вступление в клуб не нашёл.

Просто Ян :-) 02.06.2008 02:39

Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 156915)
Простите, а где вы пытались? Просмотрел все ваши сообщения, но заявки на вступление в клуб не нашёл.

заявка это не создание темы)))) её видят тока адмены всемогущие))) точнее даже не заявка а причина!!! мож человек это имел в виду?)))

Ого 02.06.2008 14:53

Цитата:

Сообщение от Просто Ян :-) (Сообщение 156930)
заявка это не создание темы)))) её видят тока адмены всемогущие))) точнее даже не заявка а причина!!! мож человек это имел в виду?)))

:stop:Читаем:
Цитата:

Для регистрациии в Клубе нужно выполнить всего 2 пункта:
1. Надо написать просьбу в этом форуме
А уж это то видят все.:pardon:

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru