• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Черный плащ,
Как увидишь что стоят вдвоём или втроём, попроси друга , друзей чтоб с тобой подошли к ним, и начни с ними беседовать так как буд-то ты псих и щас чемнить перее.. ой :blush: ударишь их. И так пару раз чтоб слухи пошли что с хозяином лучше не связываться, по моей любили мячиком попинать и убежать, дык я летом выпил, подкараулил и сразу 7ых поймал шкедов лет по 15-16... очень доходчиво обьяснил, наглядно показал что с каждым сделаю! (даже если я не увижу, мне всеравно ктонить скажет что вот такой то такой то пнул мою машину)... Футболисты теперь обходят мою машину за 20 метров, как договорились :bb:
Тоже им и с окна орал и так выходил ругался, но когда они увидили меня бешенного - им это сразу пошло на пользу, терь ходят здароваются всегда спрашивают как дела, как машина :crazy:
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Дробовик рулит :)

ОЧень эффективно скажу я вам. У нас был реальный случай: подъезжает компания к дому, музыка орёт, всем весело. Ну из окна выглядывает чел и вежливо просит убавить громкость, в ответ да пошел на х...й. Он пошёл, и вышел со стволом - он положил всех ( 4 человека). С тех пор никто громко ночью у дома не веселится. Новость просто поразила город.
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
IrGaz, у меня тоже есть огнестрел, с лицензией и всей прочей отрибутикой, но я не бегаю с ним во дворе и не угражаю людям, это удел слабых. И какой срок ему вкарячили?
 

M_S_B

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
86
Реакции
75
Баллы
140
GOSS, что-то не клеится!
шкедов лет по 15-16...
у тебя: Возраст: 17
Где правда?
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
M_S_B, Я об этом подумал, но промолчал. )))
 

M_S_B

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
86
Реакции
75
Баллы
140
Да я не в обиду, интереса ради.

А бороться с такими "шкедами" обязательно нужно
 

Serega_68

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
82
Реакции
16
Баллы
115
А вот этим чудикам,которые бутылки и банки ставят на капот надо предложить им нагнуться и им поставить на з*д эти банки....и зимой))в -20))чтоб примёрзла посильнее))
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
у меня тоже есть огнестрел, с лицензией и всей прочей отрибутикой, но я не бегаю с ним во дворе и не угражаю людям, это удел слабых. И какой срок ему вкарячили?
Зачем чесному человеку оружие?????

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
А вот этим чудикам,которые бутылки и банки ставят на капот надо предложить им нагнуться и им поставить на з*д эти банки....и зимой))в -20))чтоб примёрзла посильнее))
А потом ночью они тебе все стекла разобьют..... Тут надо быть осторожнее.....
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
GOSS, что-то не клеится!
шкедов лет по 15-16...
у тебя: Возраст: 17
Где правда?

Мне на вид не 17 дают :yes4: а лет 19-20 в среднем )
_92556.JPG
[/IMG]

на фоте мне 16
 

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
А как ездишь, если еще пока не совершеннолетний? Или я что-то в нашем законодательстве интересное пропустил...
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
VIKTOR,
ну езжу ток по деревне и в сторону деревни, по городу не насилую машину... Мне отец прошлой зимой отдал свою волгу, а себе купил другую машину, я ей целое лето уделил... замена зада целиком производилось :) А до меня её отец каждый год делал, кузовное железо все новое, двиг пробег 24 тыщи, ходовая столько же (мосты 3110, коробка)... Я её делаю, скоро в автошколу пойду, в марте 18 будет - и ужо буду полно правно ею управлять :)

Желательно же не только ездить, но и чинить уметь, чтоб лишнюю деньгу в кармане оставить, а не сервисам платить... Зад целиком сам делал кроме сварки... варить - негде, но это пока вопрос времени... в планах купить гараж или построить на даче и вплотную заняться ремонтом именно ВОЛГ, т.к. даже если и гнилая то есть к чему приваривать :) да и изучил я её уже почти всю... :)
 
Последнее редактирование:

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
А как ездишь, если еще пока не совершеннолетний? Или я что-то в нашем законодательстве интересное пропустил...
А что!? Если не совершеннолетний всё, руль стороной обходить!? Я лично в 13 лет, Рулять стал, даж машинку у Батяни 3110 угонял, в 14 лет уже Му**ра поймали на Пасху, как щас помню. Я даже плакал, типо Дяди Милиционеры Я больше не буду, отпустите. Так же Я GOSS, гоняет по своему району втихую, и по трассе.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
VaDiK_3102,
я тоже с 13 рулять стал :) Так чтоб всё сам...
а вообще рулял года в 3-4 , у отца была 2106 любил к нему на коленки садица, он газует и тормозит а я рулю :) ну так наверное многие делали :)
 

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
VaDiK_3102, я понял, я поначалу тоже без всего по району по ночам гонял, но это не то немного, сейчас машина не только для того нужна, чтобы раз или два в неделю вечером прокатиться. Это рабочая лошадка, каждый день в институт, на работу, по делам другим и так далее. Не рискнул бы я без документов гайцам попасться, вот сейчас без техосмотра пока езжу, и то очкую, а тут и без прав, если поймают - беда.
 

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
Ясненько... То есть, на просьбу сотрудника ГИБДД предъявить документы сейчас достаточно просто сказать что-то вроде "у меня все есть: права, страховка, техосмотр, номер двигателя не перебит и кузова тоже и вообще, я законопослушный и не надо не по поводу честных граждан останавливать", и никакими документами слова не нужно подтверждать.

GOSS, аккуратнее, сейчас наказание за такие дела нехилые!
 
Сверху