• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг на ГАЗ 31029!

Г

Гость

Я заметил что мало пишится о дороботках волги 31029 хотя это тоже машина которую можено тюнинговать и которая есть у многих волговодов!
И у меня такой вопрос как можно задекорировать задние фары 31029?
И еще такой вопрос подойдут ли те дороботки и другое что пишут про 3110 и 3102???
С уважением Александр!!!
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
На 16 резина гораздо дороже,чем на 15(у нас в городе).
На 14 не большой выбор летней резины,а про зимнию так её вообще раз,два и обчелся,самый оптимальный это на 15,выбор есть всегда и практически в любом магазине.
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Ангел Дождя, делал deluks . Он запаривался со светодиодами и моей "хитрой" схемой подключения... я бы внедрил лампу от хонды сивик (американца) там 2-х нитивая лампа поворота-габарита
 
Последнее редактирование:

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Ангел Дождя, могу подсказать, да и в теме есть описание как я делал..
_http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=13215&page=6 смотри с 202 поста... от туда начинается мое шаманство. но единственное что в 202 посту нет подключинных релюшек, но там все и так просто!! но дальше в той же теме должно быть продолжение.


Serg, даааа, с подключением я тупил долго, причем метод подключения действительно "хитрый", но потом все сделал через две релюшки... до сих пор все как положено работает.. :yes2:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Serg

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265

Nike2410

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
150
Реакции
27
Баллы
109
Товарищ полковник, разрешите обраитться!
Интересует вопрос касаемо подвески - хочу оставить старый салон, но подвеска безшкворневая с ГУРом. У Вас, как я понимаю, салон старый остался? Как Вы(Вам вернее) приделали старую рулевую колонку к новому редуктору? Или только сошка на старом редукторе заменяна была?(если у Вас без ГУРа осталось)
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Есть задумка тюнингануть 029ю

Хочу радикально тюнингануть 31029 которая живёт на даче. Суть вопроса, ищутся чертежи и расклад всех прибамбасов необходимых для установки волги на раму уазика таблетки. Фото выкладывать крокодилов не нужно, так как на фото хрен что увидишь. Интересны только фото снизу, крепежа, ну и если у кого есть весь расклад переделки. Чтобы не флудили по оформлению, оформлять НЕ БУДУ. Буду ездить на даче по озёрам и лесам.
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Re: Есть задумка тюнингануть 029ю

Волгомученик, идея хорошая, но не новая, уже обсуждалось и не раз..

основная проблема тока в том что нужно на раме от уазика закрепить кузов волги..
ну и после сборки обработать напильником или болгаркой..
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Есть задумка тюнингануть 029ю

идея хорошая, но не новая, уже обсуждалось и не раз..
Ну кроме тра-ля-ля особенно ни чего дельного не почерпнул. Поэтому и прошу писать если кто то видел как переделывают, сам переделывал, имеет опыт по переделки. Ну или имеет фотки процесса, чертежи, схемы, описания. Просто потарахтеть что и куда , на это ума не надо. А нужно реально что то предложить, и помочь с задумкой. Там и проставки нужны, и метод крепления и переделка рулевого... поэтому и создал тему. :)
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Re: Есть задумка тюнингануть 029ю

Волгомученик, ни кто схем и чертежей тебе не даст... юзай поиск, найдешь че нить...


З/Ы/ я так понимаю ты хочешь на все готовое..:rofl: может просто закажешь сие авто.. вроде в питере кто то занимается...

З/З/Ы/ вариант один, сразу ставить на раму кузов, и там же на месте смотреть что и как... у нас на форуме были фотки снизу подобного агрегата..., опять же в поиск..:popcorm:
 
Последнее редактирование:

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
Re: Есть задумка тюнингануть 029ю

Волгомученик, кто сделал единицы, по этому твой лучший друг болгарка и сварка :drinks:

с таким же успехом можно создать тему, как на шасси урала поставить кабину от буханки :)

и догадываюсь, ты собрался ставить кузов волги не на раму а на шасси.

да и темку бы назвал подабающе..
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Всем привет!!!! Парни у меня 29 хочу поставить ее на литье. Но не знаю вылета вот сегодня весь инет пролазил я знаю что от ауди квадро ставят но опять есть модели старые а есть более свежие нужен опять же вылет. Да и от квадро только на 17 что то большие они так что парни вся надежда на вас!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Re: Есть задумка тюнингануть 029ю

вроде в питере кто то занимается...
Чойта в Питере-то? Всё у них в Питере там... :)

В НАМИ таких делают, сертифицируют там же. Ссылков/контактов у меня нету, но кто ищет - тот всегда найдёт! :drinks:
 

GINE

Общительный
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
65
Возьми колеса от РАВ 4 только 2000-х годов там выбор больше и на 14 и на 15 и на 16, по всем отверстиям встают как родные, у меня стоят зимние на 15 заводская тойотовская штамповка и выглядит прилично и по размерам ни где не цепляет.:smoke:
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Всем привет!!!! Парни у меня 29 хочу поставить ее на литье. Но не знаю вылета вот сегодня весь инет пролазил я знаю что от ауди квадро ставят но опять есть модели старые а есть более свежие нужен опять же вылет. Да и от квадро только на 17 что то большие они так что парни вся надежда на вас!!!!:drinks::drinks::drinks:

-6, 0...... поиск по форуму... необязательно инет лопатить
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Есть задумка тюнингануть 029ю

З/Ы/ я так понимаю ты хочешь на все готовое..
На всё готовое можно было бы купить переделанное ведро и всё. Интересный народ однако бывает, вместо того чтобы подсказать и помочь. Советуют полазать по поиску, что то где то поискать.... типа как в армии- плац подмести ломом,- тут важен не результат, а чтобы ты затрахался. Странно однако как то. :(

Добавлено через 45 секунд
В НАМИ таких делают, сертифицируют там же. Ссылков/контактов у меня нету, но кто ищет - тот всегда найдёт!
Да что то нет особых раскладок по переделке.

Добавлено через 44 секунды
и догадываюсь, ты собрался ставить кузов волги не на раму а на шасси.
Думаю поставить на раму будет проще, чем мосты подвести грамотно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: n311

zheka

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1,049
Баллы
290
Re: Есть задумка тюнингануть 029ю

Интересный народ однако бывает, вместо того чтобы подсказать и помочь. Советуют полазать по поиску, что то где то поискать.... типа как в армии- плац подмести ломом,- тут важен не результат, а чтобы ты затрахался. Странно однако как то.
просто у людей дел по горло,и им не до того чтоб искать инфу за кого то. да и каждый раз тыкать в темы носом,тоже надоедает.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Есть задумка тюнингануть 029ю

просто у людей дел по горло,и им не до того чтоб искать инфу за кого то
Если дел по горло, то нужно их делать, а не по нэту лазать. А залез на форум и разглагольствовать что я такой занятой, так на хрена нужно сюда заходить? Решать дела нужно, а не сетовать на загрузку. Да и не озадачивал ни кого что то искать. Тут форум, а это добровольное сообщество, хочешь помоги, не хочешь не помогай. Но и отписывать что мол все достали своими вопросами, тоже не стоит. Я думаю что тут ни кого ни к чему не принуждают, и помогать что то искать не напрягают. Так, что типа все достали, надоели по моему разумению это не сюда. ИМХО.
 

zheka

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1,049
Баллы
290
Сверху