• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ну что же, оцените, КАСТОМ 21

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
по просьбе моего друга Коммуникатора, попробую и я создать темку.
Ну вообщем заимел я ГАЗ-21 19последнего года, скажу сразу машинка досталась на ходу, в гараж приехала своим ходом, но............., ну ненравится мне динамика такой красивой машинки с родными агрегатами.
А тут по случаю приобрёл (совсем недорого), задний мост от япошки, в идеальном состояни, и коробку.
Ну и понеслось, вообщем заменил задний мост, в связи с проблемами с законом, решили сагреатировать 402 двиг с фирменной коробкой, (токаря и фрезеровщики меня, нетока по маме, но и по бабушке и дедушке вспоминали), Но коробку всё-таки соеденили с двиглом, на двигатель установили тоётовский карбюратор. потому как задний мост имел ступицу похожую на Москвичёвскую, пришлось родную переднюю переделывать, вообщем имеем 4 дисковых тормоза+вакум.
Вообще задачяа была такая, кузов, салон оставить классический 21, но зделать так что бы машинка ездила и оттормаживалась как современная.
Фотки будут немного попозже, в связи неимением Цыфры, фоткаю на мыльницу, как отсканируюю сразу выкину
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

Может и правельно. И двигатель чаще новой поршневой радовать будет:rolleyes:

ну почему же так скорбно, просто почаще мыть фильтр, а то у нас ведь как, поставил воздухан и забыл, а тут раз попал на поршневую, два, а на третий подумаешь или фильтр почистить или поршневую менять. а про нулевеки я много слышал, и плохово и хорошего, но думаю так, (субьективно), каждому своё (как было написанно на воротах одного известного заведения).
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

а про нулевеки я много слышал, и плохово и хорошего, но думаю так, (субьективно), каждому своё (как было написанно на воротах одного известного заведения).

Ну да, сдуру и х...н можно сломать. У нас же здесь, Андрюха, одни верблюды да ослы... :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

Ну да, сдуру и х...н можно сломать. У нас же здесь, Андрюха, одни верблюды да ослы... :rofl::rofl::rofl::rofl:

ну встречаются, встречаются. даже не вопрос.
у меня вот вопрос, маляры и электрики везде одинаковые или только у нас такие???
показал машину маляр говорит "Братан, 2 недели и заберёшь", братва, 2 месяца уже делает, и всё пытается фуфло прогнать, а ведь потом без зазрения совести за деньгами придёт, как думаете, что я ему отвечу????????
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

без зазрения совести за деньгами придёт, как думаете, что я ему отвечу????????

Зажимаешь нос, и как переводчик начала 90-х, томно произносишь ".. пошел ты к такой то матери....":whistle2:
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

Зажимаешь нос, и как переводчик начала 90-х, томно произносишь ".. пошел ты к такой то матери....":whistle2:

ну в таком духе и собираюсь зделать. Плин достало уже, следующию проект сам красить буду, пусть потрачу лишние 2-3 кг краски, зато сам, а то каждый день плин ездиешь ездиешь, тока время и бензин трачу, и нервы.
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

А я все еду и еду....

А я всё жду, жду. ну лана, НАКОНЕЦТО, свершилось, сегодня увидел машину в цвете (правда покрашенна на черновую), но всё же, теперь осталось вывести последние косяки, проварить днище, приверить пару кронштейнов, и можно красить на чистовую, и О боже, неужели скоро начнётся сборка.
Братан, просьба к тебе, как машина выйдет не доедешь до меня с фотиком, плиз, а то тема то есть а фоток никак (народ подумает что я сказочник), неудобно уже.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

а я всё жду и жду, млин , я маляра прибью наверно
не маляра надо прибивать а Communicatorа чтоб с фотиком приехал наконец-то!!!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Communicator мож всетаки как нить состыкуетесь, всетаки в одном городе, и фотки сделаете? а то действительно wills аки сказочник;)
 
Последнее редактирование:

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

ну вообщем щёлкнул я несколько раз машинку, вот тока обработал, что успел
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    133.6 KB · Просмотры: 532
  • 4.JPG
    4.JPG
    129.7 KB · Просмотры: 514
  • 100_0258.jpg
    100_0258.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 532

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

Communicator мож всетаки как нить состыкуетесь, всетаки в одном городе, и фотки сделаете? а то действительно wills аки сказочник;)

Состыкуемся. Я на учебе, а он в гараже. Я ему писал и спросил, когда приехать. А он молчал. После 4 вечера я свободен. Кроме того тачка то у него на малярке.:stop:
 
Сверху