• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Требуется помощь в Петербурге

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Re: работа

Могу попробовать помочь с подработкой, постоянную работу пообещать на 100% пока не могу, если что можешь позвонить, тем более что даже вроде земляки, я в р.п.Домбаровском родился)
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Привет всем Петербуржцам из Кузбасса! Может кто помочь одноклубнику? Нашёл несколько объявлений на авито, в которых продают запчасти для РАФ 2203. У одного вроде есть дверь задняя. Пытался вчера созвониться - толком не поговорили, а деньги на телефоне кончились! Может кто позвонить разузнать что да как, почём и в каком состоянии? Если что денег на счёт закину! Если кто может помочь, откликнитесь здесь, или в личку, я контакты скину.
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Алекс 88, Пиши телефоны позвоню :drinks:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Питер, помогите новичку.

Привет, культурная столица! :):drinks:

Гляньте темку, => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=94735

Вопрос решен, помощь оказана. Gremlin
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Уважаемые соклубники! Сможет кто помочь с доставкой двери РАФ 2203 из посёлка Песочный до ТК Энергии?
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Педаля, где?))

Ни кто не знает куда пропал Педаля?:(
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Педаля, где?))

Сашка, что имеется в виду под словом "пропал"? На питерские встречи, насколько я помню, он не ездил никогда. Последние года три-четыре точно, я его видел в последний раз года три назад, когда он у меня по объявлению купил зимние шины.

Добавлено через 8 минут 39 секунд
Могу попробовать найти одноклубников, у которых должен быть его телефон, если нужно.
 
Последнее редактирование:

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Re: Педаля, где?))

он трудится...Занимается ремонтом квартиры...Волгу продал Валентине...Тлф есть.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Доброго дня Питерским Клубням;) Товариши, нужна помощь в вашем славном городе, родная сестра перехала жить в Санкт-Петербугр, но пришло ее двадцати летие и ей необходимо сменить паспорт, сюда дорога дорогая, в общем, нужна временная прописка на минимально возможный срок, чтобы заменить паспорт. Если есть у кого возможность и желание помочь буду благодарен:drinks: на связи в личке:)
Спасибо заранее;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
SwElectro, а разве нельзя оформить паспорт, находясь в другом регионе? Насколько я знаю, процедура просто дольше длится (отправляется запрос)
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Люди добрые!!!! Сами мы не местные, помож... Извините, думал, что я на работе... Так вот. Сегодня утром, в аккурат когда надо ехать на смену, аккумулятор на моей Кармен сдох полностью. И даже не очень долгая экспресс-зарядка не реанимировала покойного. Посему, нужен аккумулятор. Может завалялся у кого? Не задорого. Или за бесценок. Или ненадолго, до з\п, до 20-х чисел октября. Новый пока не могу купить, в виду малого количества бумажек с водяными знаками и несколькими степенями защиты. Друзья, если у кого-нибудь появилось острое желание помочь своему одноклубнику с данной проблемой, умоляю вас, не сдерживайте в себе этот благородный и, несомненно, гуманный порыв!!!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,127
Баллы
885
SwElectro, меняется без особых проблем .. там фотку на времянку помоему надо и в любой паспортный стол пускай идёт .. говорит что туристка и тут на пол года и домой улететь теперь не может а поездов боится(в общем никого это не волнует .. по закону положено и всё) там её начнут динамить , просит писменный отказ и всё у неё принемают с радостью и выдают времянку с фоткой приходит через месяц (не помню сколько по регламенту)и заберает новый паспорт ..
я так жене после свадьбы менял .. прописана в Ишиме.. просто сказал что они мне нравятся и хочу поменять у них и всё :)
 

Pro100Max

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
429
Реакции
39
Баллы
109
Паспорт меняется/выдаётся по месту обращения.
Читайте законы.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Понятно, спасибо за подсказки:drinks:
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Этот товарищ года 4 назад оставил о себе "добрую" память в Клубе... Любой эвакуаторщик с радостью поможет ему в его проблеме.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
срочно нужна медициская помощь в Питер.

Уважаемые форумчане, срочно нужна помощь в Питере. Нужны координаты толкового доктора в Питере, спеца, тарако-абдоминального хирурга. Благодарость как откликнувшимся, так и спецу гарантирую. Спасибо.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: срочно нужна медициская помощь в Питер.

@m010103, пока никто в голову не приходит, но поспрашиваю.
 
Сверху