• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о "Зауральской 2015"

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Михалыч, палатку вчера получил в целости и сохранности. Почта сработала оперативно, зря ты на неё на говаривал.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885
Эх засада ... последний день отрабатываю на этом мероприятии а тут бац ! И смс - Талдомский район д Простоквашено запуск в 06:00 .. это где то 150вёрст за москву .. надеюсь хоть здесь закончу до 24х да заеду домой помыться да пожрать ..
так я не скоро отчёт закончу .. а экстерном не охота.. слишком много впечатлений ... :)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Вчера после аварии сели мужиками стресс снимать, и вспомнили как узнали, что встреча точно будет у нас, как проводили мозговой штурм по поводу что как делать ( у Электро даже план на плакате сохранился, обещал тут выложить), как распределяли обязанности, как выбирали место, потом искали другое место, как волновались когда перед встречей вечером, около въезда на озеро заполыхал склад, Duper вел прямой репортаж с места пожара, так как дежурил там на скорой. Поволновались прилично, ведь времени переносить место уже не было. Да, теперь это уже история. История клуба, сделанная всеми участниками встречи.
Короче, хорошо вчера поседели, душевно! Даже песни под гитару были.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Вот так зарождалась Зауральская 2015:)
(Правда там моя племянница порисовала уже)

attachment.php


Все это составлялось в конун Дня Победы, поэтому танкист занял почетное место в плане:haha:
 

Вложения

  • CAM00651-1.jpg
    CAM00651-1.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Прочитал на одном дыхании.
Вы просто молодцы! Замечательная встреча!!! :drinks:

Не зря Ломоносов говорил: "Богатство России Сибирью прирастать будет". Вот и AllGAZ сегодня прирастает и живет в первую очередь Сибирью!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Прочитал на одном дыхании.
Вы просто молодцы! Замечательная встреча!!! :drinks:

Не зря Ломоносов говорил: "Богатство России Сибирью прирастать будет". Вот и AllGAZ сегодня прирастает и живет в первую очередь Сибирью!
Милости просим на на Зауральскую 2016:drinks:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885
Ну а за тем мы поехали в город и папа Дима с мамой Олей нам по дороге проводили экскурс ..

В городе нас привезли на площадь имени "Клубных встреч " ... порывшись в фотках я этот момент почему то не нашел :( наверно когда карту памяти восстанавливали им пришел каюк , жалко .. но я точно помню что это знаковое место хорошо пощелкал .. поискал в фотках форумчан тоже не нашел :( но сильно не расстроился ибо всё помню как отче наши..
залез в яндекс да нашел всё на карте .. чему был приятно удивлён ибо замечательная площадь "клубных встреч"



Там мы выгрузились .. нам рассказали что к чему и где .. мы это всё представили (хотя по фотке выше и так всё ясно где волгари встречаются ;) ) мы отправились гулять по городу ..
Девчата завидев городской Парк свинтили в него ..

ну а мы пошли в сторону Алтайской аптеки ибо надо чутка было подкорректировать организм (предыдущая таблетка уже еле жизнь поддерживала )
Во всём виновата адаптация к климату .. мать её ..

По дороге мы пустили ракетницу .. так сказать задали нашим девчатам азимут чтобы не потерялись ..



Поглазели на старинные архитектурные сливки ..



Посетили музей ..



Подкрепили здоровье ..:yes2::haha:



И запечатлели своё пребывание на знаковом месте ..



Добавлено через 50 минут 4 секунды
Далее Гарик помня о моём из одних "заветных" желаний .. ну есть у меня такой "пунктик" надо мне, по возможности окунуться так сказать в знаковый водоём .. осветиться так сказать святыней той местности .. для меня это ж и не был там если есть возможность и я не залез.
Ну вот Гарик и любезно , по Сибирски и предложил - давай пригаем в Патриота и на ОБЪ .. коль уж она рядом .. :)
Ну как от того предложения можно было отказаться :rolleyes: да ни как ... :yes2:
И мы поехали ... :drinks: весело поехали .. :drinks: вперед за приключениями ...
По дорогам и мостам , по лесам и долам .. сшибая все преграды на своём пути мы добрались до заветного водоёма под названием ОБЬ !!!! Как много, в этом звуке , для сердца Русского слилось :) а сколько в нем отозвалось ... :rolleyes:
наш Патрик это вещь .. а с хорошим экипажем манна небесная ...

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RBrhO_A4iuA[/ame]
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885
На берегу наш экипаж разбился на две бригады .. на моржей и хранителей вещей и священного напитка ..

Вода в Оби была на редкость живительная.. нам редко повезло честно говоря окунуться в этот источник жизни ..:yes2:
Гарик на правах хозяина повёл меня в пучину как ледокол ведёт недомерков, хозяйским глазом озираясь назад .. Я был спокоен как удав ... :popcorm:



По старому русскому обычаю .. занырнули мы только на четвёртый заход .. тем самым отдав дань нашим предкам и богу Водянику ..









И хоть кружили на нами дятлы ..



Мы выплыли как буратины .. :drinks:



Спасибо мужики .. !!! я этого ни когда не забуду ...:drinks::drinks::drinks:
Далее счастливые и довольные мы отправились домой .. ибо нас уже стали разыскивать и розен сказал что по нам соскучились ..



Добавлено через 44 минуты 46 секунд
По дороге мы еще заехали к байкерам на поляну включив передний мост и зайдя с тылу .. в Узбекский кабачок :good: и на завод живительной влаги по многочисленным просьбам..
Чудненько добрались до поляны и как давай рассказывать о своих приключениях :)

 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885
Ну а далее пошло общее общение с закреплением достигнутого консенсуса .. :drinks:












Добавлено через 1 минуту 59 секунд



 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Ну как от того предложения можно было отказаться да ни как ...
И мы поехали ... весело поехали .. вперед за приключениями ...
А где я то был? Чёт не помню:(. Я бы тоже сгонял:(. Наверно был чем то занят очень важным.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Милости просим на на Зауральскую 2016

Спасибо за приглашение...
Только у меня следующим летом, если все сложится, уже двое маленьких детей будет. На две недели на "Волге" уже не уедешь...
Это деду Ване хорошо - он детей уже вырастил. :) А мне светит в лучшем случае Зауральская-2030...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885
А где я то был? Чёт не помню:(. Я бы тоже сгонял:(. Наверно был чем то занят очень важным.

Ты мысленно был с нами .. :) :drinks:



Добавлено через 2 минуты 10 секунд
А мне светит в лучшем случае Зауральская-2030...
Тоже не плохо .. :) ловим на слове .. :drinks:
и меня мож по дороге прихватишь .. я навигатором поработаю ..

Добавлено через 14 минут 50 секунд




Добавлено через 1 минуту 24 секунды





Добавлено через 7 минут 47 секунд




Добавлено через 45 минут 13 секунд




Добавлено через 1 минуту 32 секунды



 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885





Добавлено через 3 минуты 23 секунды


Начало вечереть .. :)







Добавлено через 1 минуту 43 секунды





Добавлено через 2 минуты 14 секунд





Добавлено через 1 минуту 30 секунд


 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
наш Патрик это вещь .. а с хорошим экипажем манна небесная ...
Ааай. Только начало забываться... думаю потерплю еще. Не до патрика итд.
Но блин, хочу, хочу. ЗАгорелось мне эту волгу в квадрате....
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885





Добавлено через 2 минуты 3 секунды



 
Последнее редактирование:

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Ааай. Только начало забываться... думаю потерплю еще. Не до патрика итд.
Но блин, хочу, хочу. ЗАгорелось мне эту волгу в квадрате....

Это будет моя вторая машина.
Вопрос только в сроках реализации
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885




Добавлено через 2 минуты 26 секунд





Добавлено через 2 минуты 24 секунды



 
Последнее редактирование:
Сверху