• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Даже не стока равнодушие а скока надежда на русский авось..
Или думают; а оно мне надо кудато звонить сообщать, потом затаскают по судам итд поэтому досих пор нас и тресут как хотят не опосаясь что их накажут..
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

На ул. Бориса Галушкина иногда стоят жадные гайцы. Утром вез жену на работу - тормозят. Не успел выйти из машины - гаец представился скороговоркой, взял документы и говорит: "Поздненько последнюю-то выпил"... Я ему говорю что последний раз выпил литр пива более 20 часов назад (что соответствует действительности). Проходите, говорит, в машину. Уселся в их форд, там другой сразу - "Согласны ехать на освидетельствование?" "Согласен", говорю. Заглядывает в машину первый гаец, который останавливал, - "Ну что, права-то нужны?" - "Нужны конечно" говорю - "Тогда надо договариваться"(!!!!) Сижу и думаю - хрен я с вами буду договариваться! Второй мент стал уже протокол заполнять, потом пробил доки - все чисто. Лень, говорит, мне тебя на освидетельствование таскать - дунь-ка сюда (хз что за приборчик, но ничего не показал :)) вернул доки и сказал "Свободен". Потом, по дороге, вспомнил что с утра квасу хлебнул кружечку - запах появился, а градусов-то с гулькин хрен - вот ментяра и повелся :)
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Хомяк, повезло, от кваса может показать 0.24-0.30 промили (0.30 не допустимо уже считается)
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Хомяк, повезло, от кваса может показать 0.24-0.30 промили (0.30 не допустимо уже считается)

Это если нормальный деревенский квас:) Его можно заместо пива пить - забирает будь здоров:spiteful: А я-то употребил магазинный - химия сплошная...
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Это если нормальный деревенский квас:) Его можно заместо пива пить - забирает будь здоров:spiteful: А я-то употребил магазинный - химия сплошная...

Да ну, если деревенский, то лучше самогончик, и забирает похлеще кваса..)))))))))))
 

Kaban

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
485
Реакции
253
Баллы
195
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

А я трубочку гайцу сломал со злости. Торопился очень. Я в неее так хоршо дунул, что оттуда вылетела какаято финтиклюшка пластмассовая. Прибор погас и только постоянно пищал. Гаец обиделся и расстроился очень.
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Да ну, если деревенский, то лучше самогончик, и забирает похлеще кваса..)))))))))))

Эт у кого какая цель стоит - получить удовольствие от напитка или нажраться :drinks::spiteful:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
А я трубочку гайцу сломал со злости. Торопился очень. Я в неее так хоршо дунул, что оттуда вылетела какаято финтиклюшка пластмассовая. Прибор погас и только постоянно пищал. Гаец обиделся и расстроился очень.

:rofl::rofl::haha::rofl::rofl: Так им, так им :yes2::yes2:
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Эт у кого какая цель стоит - получить удовольствие от напитка или нажраться :drinks::spiteful:

А я и неговорю, чтоб нажраться, я и квас люблю, а самогон помоему тоже имеет вполне приятный вкус..)

Добавлено через 21 секунду
А я трубочку гайцу сломал со злости. Торопился очень. Я в неее так хоршо дунул, что оттуда вылетела какаято финтиклюшка пластмассовая. Прибор погас и только постоянно пищал. Гаец обиделся и расстроился очень.

Так ему и надо..)))))))))))))))))))))))))))):spiteful: :spiteful: :spiteful:
 
Последнее редактирование:

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Еду по г. Мытищи ...
Продолжу "Мытищинскую" тему :)...
22 июня, около часу ночи...
Напомню - закончился известный матч :haha:
Народ повысыпал на улицы (Новый Год очень сильно отдыхает), все орут, галдят, петарды взрываются, машины сигналят - в общем жесть полная :)

Вышел на улицу, курю...
Рядом подкатывает ментовской УАЗик и между ментами (М) и мною (Я) завязывается такой разговор:
Я: Ребят, Вы не находите, что слишком шумно? А ведь по Закону после 23:00 шуметь запрещается...
М: Так ведь Праздник большой!
Я: А что, у нас по Праздникам законы не действуют? :rolleyes:
М: Так-с... Ваши документы! :spiteful:
(вокруг народу - сотни три)
Я (делая шаг назад, громко ору): Братва, ментам наш праздник не нравится!

Человек двадцать, стоящих рядом, недобро поворачиваются в сторону ментов...

М: (резво усаживаясь в УАЗик и уматывая) Ну ты и с...сссволочь!...
[Занавес]

Я это всё к чему...
Когда эта нация в погонах понимает, что возможен ментовской погром - они тихие и пушистые, но когда они понимают, что перевес на их стороне, то...
Короче, вы сами всё понимаете...
:)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

AMG, Могу рассказать несколькопохожую ситуацию на дороге. Произошло не со мной, с моим старшим товарищем лет примерно 15 назад. Ехал он в полковничих погонах на личном авто. Останавливает его ГАИшник, начинает, как принято, диалог. На что полковник как рявкнет нечто грозное про субординацию - ГАИшник-то сержантом был. Сержантик перепугался, вытянулся в струнку, глазками хлопает - наверное еще не опытный был. Финал разговора меня просто потряс. Полковник гневно рычит: "Как надо обрашаться к старшему по званию?". Сержант, приложив руку к фуражке блеет:" Товарищ полковник, разрешите обратиться?" А разговор этот полковник вел не выходя из машины и не глуша двигателя, только дверцу приоткрыл. На вопрос сержанта он резко отвечает: "НЕТ!" хлопает дверью и спокойно (!), с достоинством уезжает. Я сидел на заднем сидении совершенно обалдевший. Спустя несколько десятков секунд машину просто разорвал приступ гомерического хохота.
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Насчет ментов... У них появилась новая приколюха насчет развода.... Ташится но трассе старенький уазик. километров 10 в час в зоне где обгон запрещен. когда встривается очередь то он показывает что будет парковаться. и все весело начинают его обгонять.. а он резко ускоряется и всех встречают гайцы.... Причем возможны варианты... Это может быть даже трактор....
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

на днях узнал что алкотестер у дпсников должен быть обязательно с мини принтером, и все показания должны толь выдать на руки толь просто показать (обязательно), даже если вы не пьяны...
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

на днях узнал что алкотестер у дпсников должен быть обязательно с мини принтером, и все показания должны толь выдать на руки толь просто показать (обязательно), даже если вы не пьяны...

Ага, дождешься... У большей половины китайские самокупленные вскладчину. Даже если просто попросить показать показания тестера - мент запросто оформляет протокол и преспокойненько везет тебя на обследование, на пару-тройку часиков затянет оформление бумажек, даже если ты абсолютно трезв!. Итог - пол-дня потеряно...
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Хомяк,
дааа... я теперь подозвреваю что менты скоро будут брать 100-300р с нас всех чтоб не возить на экспертизы, мол хотите время терять или спокойно дальше поедите?...
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ОБОРТНИ В ПОГОНАХ!!!!!!!

Хомяк,
дааа... я теперь подозвреваю что менты скоро будут брать 100-300р с нас всех чтоб не возить на экспертизы, мол хотите время терять или спокойно дальше поедите?...

Хорошо, если по 100-300.... А если по 500-1000?... Ведь если чел выпил и пойман - 100% лишение прав. Или хорошая денюжка и уламывание инспектора - он в этот момент превращается в целку-невридимку :rofl: и ведет себя подобающим образом
 
Сверху