• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Посоветуйте чехлы на 3110

Teh

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
1,459
Реакции
642
Баллы
295
Обшивка водительского сиденья истерлась и решил купить чехлы. Но то что есть в магазинах редкостное гуано. Это касается и материала и внутреннего наполнения (обычный поролон).

Это что они все такие ? Или просто не то попадалось ?
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Обшивка водительского сиденья истерлась и решил купить чехлы. Но то что есть в магазинах редкостное гуано. Это касается и материала и внутреннего наполнения (обычный поролон).

Это что они все такие ? Или просто не то попадалось ?

Скорей всего не попадалось.

самый подходящий материал для авто: велюр, флок, кожа (не вся, нужно подбирать по износостойкости. Натуральная кожа только автомобильная! Аналоги даже не рассматривать.) Алькантара не вся! Тряпочки нейтральных цветов. Черный, серый и белый цвета самые капризные. Замша и алькантара под замшу, только если автомобиль выходного дня.
 
  • Нравится
Реакции: Teh

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Teh, ты именно чехлы хочешь или перетяжку?

Если чехлы то шить их проще. (самое главное чтобы нитки были прочные)
Если перетяжку: тогда самый идиальный вариант снимать заводскую тряпочку, распарывать и по ней уже делать выкройки.
 
  • Нравится
Реакции: Teh

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Та же фигня.я се щас сам шью.. норм получается..

Хм, тут самое время сделать небольшой бизнес: чехлы штука не тяжелая (пересылка недорого выйдет), если цена адекватная будет на чехлы, отбоя от желающих (имхо) не будет :) Я даже в 1х рядах окажусь.
 

Саня 3110i

Общительный
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
65
Последнее редактирование:

Teh

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
1,459
Реакции
642
Баллы
295
Интересно как они выглядят без фотошопа. Цена вполне приемлема для качественного товара.

Черные из экокожи вообще было бы класс. Хотел пообщаться по скайпу , но не отвечают.
 
Последнее редактирование:

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185
  • Нравится
Реакции: Teh

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Даже не верится, что нет чехлов на волгу....
Понимаю, что Питер... У нас выбор и в автомагазинах и на рынке довольно широкий, на любой кошелёк и вкус.
Покупал дважды. На 3110 взял "анатомические", с боковой поддержкой. Материал сейчас не помню, но мне понравились. Заплатил порядка 2500р. На 31105 купил простенькие шерстяные (с синтетикой) тряпочки - просто для впитывания пота и защиты от пыли. Заплатил рублей 800.
 
  • Нравится
Реакции: Teh

Teh

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
1,459
Реакции
642
Баллы
295
Примерно так .Правда не покупал а сшил сам
Красиво. Молодец. Но палитра не та, у меня подойдет черный цвет.
Даже не верится, что нет чехлов на волгу....
Поверьте, так вот. Есть как я уже писал за 2400руб. но лажа полная. Дешевка и материал плохой.
 
Сверху