• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тайм-аут, предлагаю отдохнуть от городской суеты.

Выбираем дату


  • Всего проголосовало
    24

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Друзья, читаю я московскую ветку, почитываю другие разделы. Лето в самом разгаре, а складывается впечатление, что все уже очень устали. Да наверное так и есть (некоторые в отпуске последний раз были эээээ в июле 2010 года)

Может сгоняем на просторы "Змеевых горок"? Погоняем зеленого змея, посидим у костерку, может баньку замутим (чем черт не шутит)?
Упасть можно будет в доме. Традиционно: неадекватных от алкоголя прошу не беспокоиться и не беспокоить.

Пишу сильно заранее, чтобы можно было разобраться с делами и освободить времечко. С датами еще не определено, могу только сказать что после 20-21 августа.

Кому идея интересна - предлагайте даты )

З.ы. всем кто знает моего брата Миху - привет от него! На той неделе ему повесили сопли мл.серж. ))

Всегда с уважением,
Ильюха ;)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
предлагаю сентябрьские выходные, ибо перед 1 сентября подготовки к садикам школам !
кто ж в последние выходные готовится? не протолкнешься в магазинах((
Ильюха, ну ты же знаешь- я за! постараемся поехать с женой,оставив мелкого на бабушку))))

я за конец августа
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
хачу:) и наверное смогу. только в роли баласта, пока колёс нема.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Просто отличная идея! Правда очень счас загружен работой, но буду стараться выкроить время, ...мне так сентябрь более подходит:rolleyes:
kosta, буду рад видеть тебя в экипаже моего авто! (Если конечно я буду ехать)

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
предлагаю сентябрьские выходные
:yes2:;)
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
посвятите пожалуйста, что за змеевы горки? это где?
уу брат, вкратце тверская область, старицкий район, деревня "Змеевы горки" )) 250 км от столицы. Там проходили очень душевные встречи, топили волгу в Волге, много чего было )) В московском разделе где-то еще живут воспоминания о тех поездках, если интересно - почитай.
Мы "ЗА". Руками и ногами, посмотрим, что будет с работой. Мы за август. 20-21 вапче шикарно.
ну Леха вроде ответил про 20-21 ))
Во, я как раз желудок починил.
Благие вести с утра ))) Банку тебе найду :haha:
хачу и наверное смогу. только в роли баласта, пока колёс нема.
:yes2: ну наконец-то Константин Петрович созрел ))) Для тебя всегда найдется место в курящем и пьющем салоне моего авиалайнера ))
но буду стараться выкроить время
Никаких "но"!
в этот раз без Зайки
ты уж не обижайся, но "остались от козлика рожки да ножки" )) В смысле зайка за систематические прогулы свой чемпионский пояс видать похоронил под подгузниками :haha: Может ты там напропалую гуляешь, и за еще одни выходные тебе жена почикает стручок :haha: ? Просто я немного раньше тебя обрел статус папани, и у меня проблемы с "оторваться-отдохнуть" бывали, но за 2-3 недели договориться с женой что поеду отдохну всегда получалось. Попробуй, вдруг прокатит?
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Руками левой и правой я только ЗА конечно!!!
Только после конечно того вернусь как с с берега моря синего (чёрного) глубокого!!!
27 после августа числа надеюсь!!!:smoke:
Холодно думаю не будет ещё, можно так что в палатках нарушить безобразие!?:bayan:
И покой для деревни жителей и веселье нам не помеха!:drinks:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сумлеваюсь что у мну получится... Ибо был в отпуске, теперь колбасим как папы Карлы... Так что не уверен...:smoke:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
romach081, вчитывался долго в твое письмо я:haha::haha::haha:
Если поеду, то чисто нахлебником
дык давненько по другому не было))
YAlex, получаецо ,что ты ни на одной вылазке так и не был клубной((
 
Сверху