• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тормозные диски с перфорацией

Woodson

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
109
Здравствуйте!
Поделитесь опытом, кто ставил и юзал на Волге перфорированные тормозные диски производства АвтоДетальСервис г.Ульяновск? Как себя ведут, в паре с какими колодками используете, какие ощущения, сколько на них проехали?
 
  • Нравится
Реакции: NFS

в 774 хт

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
178
Реакции
64
Баллы
110
Есть огромное желание установить такие же диски. Не у кого ещё мнение не изменилось? На данный момент стоит штатное фуфло и так уже за долбала вибрация.
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
в 774 хт, у меня вибрация прекратилась когда колодки нормальные поставил, считаю что не в дисках дело. а поставить перфорированные хочу ради лучшего охлаждения и красоты. по большому счету меня штатные полностью устраивают
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
824
Реакции
620
Баллы
215
Есть огромное желание установить такие же диски. Не у кого ещё мнение не изменилось? На данный момент стоит штатное фуфло и так уже за долбала вибрация.


нет, не изменилось. пробег порядка 5 тысяч на них, спецом со 140 оттормаживался (не юзом) - ни какого перегрева, один раз в глубокую лужу заехал - не повело, вибраций нет. бери, не сумлевайся. :yes2::good:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Есть огромное желание установить такие же диски. Не у кого ещё мнение не изменилось? На данный момент стоит штатное фуфло и так уже за долбала вибрация.

пробег уже около 30тыс на таких дисках, вибраций нет. впечатления положительные)))
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Тоже хочу поставить такие диски, но меня тут друг все отговаривает - грит трескаются перфорированные диски. оттормозишься, по луже проедешь и хана твоим модным блинчикам. Не у кого не было такого? На сайте АДС пишут что делается из какого-то специально структурированного чугуна.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Ну как бы утверждает что де между дырками трескается. Сам ездит на Ауди. Но если есть реальные доказательства что с ними все нормально - буду брать =) уж очень нравятся
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Для "улучшения вида" можно в обычных дисках дырочек насверлить?

и заработать дисбаланс. При отсутствии точных инструмёнтов этой фигней лучше не маятся, диски потом останется только выкинуть
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
и заработать дисбаланс. При отсутствии точных инструмёнтов этой фигней лучше не маятся
Чёж я пальцем ковытять буду???
Я сверлышком, аккуратненько....;)
 

Андреич71

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
110
Реакции
94
Баллы
110
picture.php

3 тысячи накатал с ними, дико доволен. Учитывая что заводские повело на 20-от тысячи пробега всего то (начали бить при торможении). В планах заменить Вакуумный усилитель тормозов На АДС, а то тоже нахваливают все. хотя к штатному претензий вроде нет. тьфу тьфу тьфу. :yes2:
 

в 774 хт

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
178
Реакции
64
Баллы
110
Ко всем хорошим отзывам ещё раз присоединяюсь. Диски АДС вакуумник АДС. А также выкинул регулятор давления и на главном перекинул трубки местами(при этом предполагал что последние смысла не имеет но решил сделать эксперимент). Результат :)
 
Сверху