• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[24.06] Три свистка вверх! * Дубль три: на волгах на Волгу *

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Mortis, попробуй с Лехой Таксистом (taksist1) договориться, он как всегда пустой вроде ) У меня местов нема (
Василинда, сделано, ваше высочччство, жалко..
Клаус вертолет, скока не бери, один фиг еще раз в магазин ехать :haha:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
6-7 кг маловато но можно подешевше окрачков купить и замариновать .Я думаю на встрече все обговорим и скинемся как я понимаю на мясо .
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
6-7 кг маловато но можно подешевше окрачков купить и замариновать .Я думаю на встрече все обговорим и скинемся как я понимаю на мясо .

я подписывался тока купить шашлык, окорочка мариновать не возьмусь:)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Итак, нас 18. По мясу предлагаю сделать так. Купить 5 кг свинины и 5 кг курятины. К курятине надо специй "для шашлыка" и пара литров кефира. Замариную в лучшем виде. Курятину лучше конечно грудки. Свинину походу Яха будет брать уже готовую.

Подведем итоггг кто собирается на заправке вечером:
я, Олегарх, Рем, близнецы.

Не понял еще как у Мортиса - кто-нить его на борт берет? Если нет, у меня 1 койко-место имеется, но стартую с павелецкой, до орехово времени добираться нету.

З.ы. на встречу скорее всего не попаду =(
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Так чё? лодкофф, палаткофф и прочих котелкофф ненать никому? А то у мня сёня пиво по плану:drinks::drinks::drinks:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Список участников:
- я + 3
- Ромыч
- Директор
- Олегарх
- Клаус
- Таксист
- Рем
- Макс + 1
- Яха + 1
- Ваня + 1
- Агро
- Мортис
Отдохните там хорошенько! И за нас тоже, хочецца силов неть....... Ну ничего.
Ильюх это же не последняя поездка, правда?:popcorm::popcorm::popcorm::rolleyes:
А Пы.Сы. Ежли по пути заскочите кто нибудь, дам большую кастрюлю под : мариновать шашлык! Во, забыла сразу......
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
вобщем...по случаю еду добывать палатку,ящик пива и буду ждать Рема,который любезно согласился меня покатать на сие в-меру-принятие))):drinks:
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Вчера поломался, и думал, что поездка отменяется... Сегодня благодаря taksist1 машинка уже на ходу. Так что я снова в строю. :yes2: :yes2: :yes2:
Однако Леха (taksist1) уговорил меня побыть его персональным водителем на его машине. Итого: едем вдвоем на Лехиной машине.
Часов в 18 еду на Автозаводскую за своей, перегоняю в Химки, потом из Химок с Лехой выезжаем. Во сколько это все будет, сказать сложно ибо пробки... :)
Ильюха, если опоздаем на встречу на заправке - ерунда, переживем. Я в навигатор тщательно перенес каждую твою точку с карты. :yes2:
 
Сверху